Прочие взаимоотношения

Когда закончится мерзкая черная полоса?

Быть может мне нужен психолог или просто душевный человек,кому я смогу высказаться?Я не знаю.. проблемы в семье: причем серьезные..у мамы обнаружили летом рак, папа недавно попал в аварию причем не первый раз за декабрь.. всю осень держалась как могла, пока зимой не столкнулась с обманом человека, которому доверяла.. потом второй и третий.. и все пани, которые мне нравились и я им.. что за напасть такая? Больше дежаться нет сил, с трудом скрываю маску на лице, переживаю за родителей..понимаю их душевное состояние..вот они начались нелегкие времена и все перед НГ.. поледним пиком был парень, который летом сказал "Прощай" и я думала ушел из моей жизни, но недавно вернулся и сказал, что хочет все прежнее вернуть и даже лучше..Да я тоже хочу и быть может стало бы легче, если бы я видела, что ему это тоже надо..но действий нету... значит он тоже меня обманул, хотел просто напросто вроверить мою реакцию??? Ему это удалось.. И так плохо было.а Они сделали из меня ходячий труп..порой нападают суицидные состояния..Помогите!!
Поверь мне, закончится, и скоро.. . Тебе осталось продержаться совсем чуть-чуть.. . Ты ведь сильная, ты справишся.. . Ты нужна родителям, и скоро встретишь человека, которому тоже будешь нужна, и по настоящему.. . Жизнь вообще штука нелегкая, но она приносит не только горе, в ней много и радости.. . А не станет тебя - значит не будет твоего продолжения в в жизни.... У тебя ведь должны родиться дети.. . Ты ведь ЖЕНЩИНА.. . Значит сможешь преодолеть ВСЕ.... Удачи тебе....
Любовь Можаева
Лучший ответ
Самое главное-чтобы с родителями все было впорядке. Держитесь ради них. И верьте. И они в ВАших глазах будут читать поддержку. Постарайтесь отвлечься, может, займитесь танцами (с личного опыта, очень хорошо помогает), йогой. (тоже здорово) Парни-честное слово, не суть важно. Да, конечно, хочется, чтоб тебя понимали и ценили, но если так сложилось в данный момент-значит, так нужно. Все проходит, пройдет и это. Сейчас натужно поулыбайтесь в зеркало-а потом улыбаться станет легче. И дай Бог, будете идти по жизни с улыбкой. Удачи.
....держитесь.... такое бывает у многих.... и никогда не забывайте, что самая тёмная ночь всегда сменяется утром.... Удачи!... От души!
А ты высказывайся до конца, пока сердце не успокоится . и разберись с каждой позицией по порядку. трезво и расчетливо. А ЧТО СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЭТО ПРОИОЗОЙДЕТ! Я УМРУ? ДА УМРУ! а потом представляй как они тебя хоронят. как ты лежишь в гробу. ( я не шучу) представляй в мелочах. А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. . в теме смерти в воображении дойди до могилы. станет легче уверяю и даже смешно. обращайся, если что. я сама таких ситуаций пережила - воз и маленькую тележку. и теперь их щелкаю как семечки. ничего в этой жизни не стоит того, чтобы от него умереть и превратиться в пепел. просто так. каждый рождается для своей великой МИССИИ. ТОЛЬКО НЕ НАХОДИТ КАЖДЫЙ ЕЁ.