Прочие взаимоотношения

Когда должна закончиться черная полоса в жизни, если уже несколько лет подряд ничего не предвещает её конца?

Жизнь - Это как зебра.. . То черная полоса.. . То белая.... А В конце по любому Жопа!!!
Саша Белый
Лучший ответ
Анатолий Самойленко Солнце...как ты прав.
Саша Белый Спасибо за "Солнце" Как я давно не слышал нежных слов... СПАСИБО!!!!Очень приятно....
Здоровья, Счастья, Любви, Понимания, Удачи и всего только самого наилучшего Вам!!!!
Будьте счастливы!!!!
Очевидно Вы идете вдоль по ней. . Развернитесь и попробуйте поперек..)
Сергей Зиборов
а ты не жди КОНЦА ))))) плыви по течению....
Сергей Исаков
Когда Вы измените свою жизнь или что-то в себе
Василий Ламм
Если ты только сидишь и ждешь когда она закончится - это еще не скоро произойдет.
да это белая полоска, а не черная! воть если черная начнется...)
Что бы что то изменилось к лучшему, надо трудиться и много...
Зоя Летягина
не отчаивайтесь, ваша "зебра"скоро поменяет окраску и станет с большим количеством белвх полос
N.v. Dolgova
приезжай ко мне закончится
может просто нужно вытащить осколок из глаза и посмотреть вокруг, возможно ваша полоса не так черна, другим ещё хуже, помогайте им и полоса будет светлеть
Andrey Volkov
да нет ни какой полосы, нет самодостаточности ...
Nurbol Aday
А я успокоилась: переживала за диссер, пока не доказали, что КГБ вместо нормальной реакции просто тебе вредит, несмотря ни на что. Очень хотела написать, правда, не собиралась зависать на этой профессии, но они правда такое делают, что и псих бы не стал государству что-то писать. Пусть контролирует КГБ, они там больные все.
Если не все, то кто-то должен был этого больного успокоить, небось не одно КГБ гоняет человека, остальные менты или психологи.. . Поймать одного гэ-биста, отлупить или хотя бы просто заменить, только 6 лет назад, и была бы отличная кандидатская назад года 3 или 4.