Прочие взаимоотношения

У Вас есть свой "дежурный" сон... который может сниться в течение нескольких лет подряд?)))

Игорь Шумков
Представте себе, уважаемый Звездный дождь, у меня был такой сон. Он мне снился много лет. И сейчас, вы мне своим вопросом о нем напомнили. В далекой молодости мы с мужем на мотоцикле ЯВА ездили из Калининграда в Клайпеду и обратно. Это было всего один раз. НО СОН об этом путешествии снился мне на протяжении очень многих лет. И тот мотоцикл, и та дорога, и та одежда в которую я и муж были одеты. Спасибо вам за воспоминания.
Александр Уваров
Лучший ответ
...Раньше Снился)))).. .
...Избавилась от Него))).. .
...и Так Хорошо... .
есть, но он такой страшный) )
а ведь я к нему уже даже привык
Владимир Заика
периодически повторяется один сон, что я сдаю экзамен по высшей математике! а моя лучшая подруга не хочет мне подсказать))) Такой ужас накатывает!)))) А еще на машине еду и такие повороты закладываю... но мне не страшно))
Иван Бердников
Есть. Лестницы.
...от грез уже избавился...) )
...явь... лучше снов...))
Махира Гулиева
Вам - зачем?
Мне папа снится. . снится замок запущенный, снятся все мои любимые и родные люди, они умерли . Снятся постоянно. Вот только мне с ими хорошо, я не хочу просыпаться. Я хочу быть с ними

Просыпаясь, вижу дочь! И понимаю, что не имею права умирать
Кошмары на улице вязов
Вадим )))
Бывает, их несколько!
Св. Валентин
нет у меня есть сон который приснился 23 года назат и досих пор помнится.
Кс
Ксюша
Есть. Нигде в сонниках не нашла толкования_ бегу от страха без оглядки, ноги вязнут, но тут поворачиваюсь спиной вперед и бегу нормально, спиной вперед, периодически оглядываясь. Такой сон мне снится раз в несколько месяцев в течение вот уже лет 20...
Djakun Azim Uulu
ксть, лесницы вверх в которых отсутствуют отдельные пролеты, и я ищу способы взобраться по ней вверх, либо закрытое подвальное помещение и неимоверно узкое окно в которое я пытаюсь выбраться. Не нужно оюладать талантом ясновидца чтобы понять, что оба сна предупреждают о проблемах.
Evgeny Samishkin
был тот который через месяц продолжился - я была в шоке и в недоумении
Не люблю дежавю, даже во сне
Игорь Шумков улыбаюсь.. .ты скептик ...все ставишь под сомнения и отрицаешь )) ответь если захочешь плиз...на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/37753466/ ...интересно твое мнение !!!
да, он не сколько не приятен, но положителен, иногда когда я болею мне снится что тело мое иссохло и я выковыриваю из себя червей, при всем том что сон не очень мил к просмотру, он означает выздоровление)) ) кстати всегда так и происходит) ) кстати за 10-15 лет я смирился с жуткими картинками и даже во сне вспоминаю что это к добру)))))))