Прочие взаимоотношения

Мужики!как вы можете спать с одной и той же несколько лет подряд,при этом не испытывать никаких чквств?или врёте?

других вариантов у них пока нет, а так удобно, согреют, накормят, пожалеют
Дмитрий Якимов
Лучший ответ
так же как и женщины... спять с одним, любят второго, а хотят третьего
Jamshid Amirov
Дурная привычка....
Владимир Ким
Что, так тоскливо, что хоть волком вой? Жалко тебя. Хочешь утешу? Морально. Или как хочешь
А мы при этом думаем о других.
Кустова Алина
ой милая... это что то из рубрики-очевидно-невероятное....:)))))
Oleg Papiralin
одно другого не исключает.
а чувство есть. желание секса.
Евгений Шубин
А что им врать?
Это только видимость одна, что спят с одной и той же!
На самом деле, этот "сон" у них довольно разнообразен!
таких практически нет! увы!
Есть такие особи.. . жуткие лодыри и дармоеды. сядут на шею женщине, она их обрабатывает, кормит, поит, обувает, одевает за свой счет, кров дает, обстирывает, да еще и в койку по первому приказу ложится. Им это удобно. А нормальные девчонки, которые поумнее и покрепче характером, таких насквозь видят и сразу посылают в темное, сырое и вонючее место. Вот и остается такой дармоед с женщиной, с которой ему удобно.. . а потом со временем ему даже бегать за посторонними юбками может стать в падлу.. . да еще и бутылка может стать главной ценностью в жизни.. .
А есть еще очень узкий круг конкретных карьеристов, способных для достижения карьерных высот даже наступить себе на горло.
Oleg Palamartschuk