Прочие взаимоотношения

И напоследок размышлизм... ) если Человек не испытывает НИКАКОЙ потребности кому-то что-то доказывать, это о чем говорит?)

Laura Korpecheva
о самодостаточности и душевном равновесии!
Самал Кушкунова
Лучший ответ
Laura Korpecheva спасибо Вам за ответ... особенно за то, что вспомнили про душевное равновесие...))
тупо ленивО :))
Азамат Омаров
Из двух спорящих ...один дурак, другой подлец.. . Один знает, но все равно спорит, а другой не знает... но все равно спорит!)) ) Это говорит о МУДРОСТИ...
Оля Симонова
О его самодостаточности...
Бахыт Аимбетов
О том, что этот человек понял: КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ-ПУСТАЯ ТРАТА СВОЕГО ВРЕМЕНИ)))
Laura Korpecheva так, Поленька, и только так...))) столько в жизни всего интересного, на что можно с пользой потратить свое время...)))
это практически невозможно. мы всю жизнь что-то доказываем, себе или другим. если человек перестал доказывать миру и себе что он - человек, значит он в пучине такого отчаяния, что ему уже на всё наплевать
я ищу такого Мужчину
Елена Шляпина
либо он не понимает вообще о чем речь... либо ему пофиг
Sergei Appolonov
это молчит
Что все оппоненты ему просто пофиг....
что он мега обаятельный, и никто не ставит его слова под сомнение)
значит Нет желания . ) привет, Евушка ! ) читаю фауста, каждый день понемногу, произведение оказалось большое, а я думал что это стишок маленький . ) Гёте гений, ощущение что читаю Пушкина ...) пишет красиво и интересно, главное художественно а это я люблю . ) сейчас буду читать Сцена 4, КАБИНЕТ ФАУСТА . ) Мефистофель прикольный бес, играет с Фаустом как с мышкой .. ) интересно а почему трагедия, что с Фаустом в конце случится ?
Laura Korpecheva привет, Володя!) нет, так не интересно... если я тебе всё буду рассказывать! дочитаешь сам и поймешь...)) а потом почитай его роман "страдания юного Вертера", а уж потом стихи - любые, весенние например...)) вот тебе кусочек...

...розы ждут начала лета,
Это время их расцвета.
В это время с ними в лад
Дышат клятвы и обеты,
И огнем любви согреты
Сердце, чувство, ум и взгляд...)
Он самодостаточен и уверен в своей правоте.
Значит у него нет педагогического образования)))
О том что человек самодостаточен и не считает нужным для себя самоутверждаться за счет бессмысленных споров.
Значит он уверенный в себе пофигист)))
Nurdin Joroev
или он очень не уверен в себе или же наоборот, слишком сильно уверен))
что она не верблюд, точнее не вер*лядь!
о безразличии!