Прочие взаимоотношения

Вот блин... не люблю кому-то что-то доказывать! Если не верят, то смысл в этом какой? Пусть будет так, как идёт, верно??

ну да глупо доказывать что ты не верблюд)))
Аня Михайлова
Лучший ответ
и более того ., тот кто любит сам придумает .. оправдание
а те .. кто нет... значения не имеют
Таки... Верно... однако...
Галия Абрарова
ха))) это их проблемы на все 100))))))
Ольга Волкова
не понял)))
Галина Тимошенко тебе не понять)
100% .
А какой смысл болтунам верить?
Чудо=) 21Века
Да. Не всегда фишка в том что ты доказываешь. Иногда краеугольным является КОМУ, и самое главное ЗАЧЕМ =)))
ну так то да, если дело не приняло серьёзный оборот) заявление например) придётся тогда уж)
Руслан Толстой
Только это совсем не война, как правило на войне у сторон равные шансы
Я сам такой, тоже не верю, не верю ...
Ужас какой то...
И главное есть причины не верить ...
Ндааа
Вот такие вот пироги ...
Mam,one moment! )) Слово блин рУгАтЕльное)) Вам пойдёт, если Вы его забудете.
Наверно, да! Доказывать насильно не есть хорошО !
я тебе всегда верил.. говорила на было не чего и я верил и верю..
верно... пусть идет и чем быстрее и дальше-тем лучше
Именно, тоже самое.
Всё это ситуацивно... слишком ситуативно... Если есть в этом смысл - то обязательно. Если это чисто то, что доказать не возможно, или не имеет смысла (Например если человек гнилой, или слишком убеждённый), то не нужно... и вообще, если Вам не верят, это нужно подумать над собой, сделать некоторые выводы... и такие вопросы следует задавать близким людям.