О! моё внутреннее «Я» !
Страстей недюжинная планка.. . Сомнений чуткая огранка.. .
Моё таинственное «Я» ! – Как мне самой понять себя?
О! моё внутреннее «Я» !
Любви божественной приманка.. . Судьбы неведомой обманка.. .
Моё мятущееся «Я» ! – Как мне самой принять себя?
О! моё внутреннее «Я» !
Вселенных тонкая изнанка.. . Бессмертья ноющая ранка.. .
Моё изменчивое «Я» ! – Ты «достаёшь» порой меня! (с). . ))
Прочие взаимоотношения
Кого ж любить? Кому же верить? Кто не изменит нам один? Кто все дела, все речи мерит Услужливо на наш аршин? Кто клеветы
Надежда Кияшко
Приветик,Мариш) Цем щечку)
привет, коть))) )
кого хотца любить - того и люби. .
если эть не запрещено законодательством)))
кого хотца любить - того и люби. .
Надежда Кияшко
Привет,Анют)))
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
Это пушкин? так он про себя и говорил... только мы сами для себя можем быть такими, а с остальными приходится считаться
Мама....
собственная душа
Кого ж любить? - люби тех, кто этого действительно заслуживает. Кому же верить? - верь тем, кто никогда тебя не обманывал и не предавал, в чьих глазах не было ни лицемерия, ни скрытности. Кто не изменит нам один? - не изменит, тот для кого ты чмногое значишь. Кто все дела, все речи мерит Услужливо на наш аршин? - так поступает только тот, кто не хочет тебя обидеть случайным словом, зная что ты принмаешь все близко к сердцу. Кто клеветы про нас не сеет? - это ваши преданные друзья и близкие. Кто нас заботливо лелеет? - леет тот, кто любит. Кому порок наш не беда? - тот, кто принимает вас таким человеком. какой вы есть. Кто не наскучит никогда? - не наскучит тот, кто постоянно будет вас удивлять.