Прочие взаимоотношения
...Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?
живи своей головой.... а не теми кто тебе такое говорит...
делай ровно то, за что потом не будешь ругать сама себя... .
любовей в жизни может быть несколько... а ты у себя одна навеки...
Верить ТОЛЬКО своему СЕРДЦУ!!! !
Не понимаю борьбы за любовь. Есть народная мудрость - "насильно мил не будешь". Если женщины не нужна мужчине, хоть войну развязывай, всё равно не поможет. Только ещё больше отвратит. ИМХО
Верьте себе..., ведь никто не знает..., что отпустить..., а за что... бороться..., все... о своём...
отпускают, когда не взаимная любовь, а борятся, когда ...задумалась, а когда борятся то?))))))
поверь мне : любовь-пустяк.
верить себе и слушать свою интуицию
любишь не упусти
никогда не бьюсь головой об стену, всегда мужчин держу на расстоянии, даже если люблю... пусть сами меня добиваются, в этом их охота и от этого им охота, а когда не охота, то отпустить надо с лёгким сердцем... бороться нет смысла
своему сердцу, что оно тебе говорит, я всегда так делала, и пока не ошиблась!
любишь - не опусти ...любишь - брысь от конца
За любовь нужно бороться.. . можно сказать так: бороться... искать... найти и ...не отпускать)
тем что "отпусти"
Эти два выражения употребляют в разных ситуациях, их никак нельзя связывать воедино! Первое употребляется когда один любит, а другой нет, а второе - когда любят оба, но для их любви возникают непреодолимые препятствия.
да ни кому не надо, поступая по их совету ты перекладываеш ответственность на них, нужно поступать как сама считаеш что нужно, считаеш нужно бороться - борись; отпустить - отпусти