Прочие взаимоотношения

Говорят...если любишь - Отпусти!Так же говорят- борись за свою любовь...!Так Что Же Делать?

Ратмир Абилев
Все очень просто. Верны оба эти выражения. Просто не многие знают (понимают) , что в любви, надо ставить интересы любимого человека выше своих. (Это и есть любовь, а не эгоизм) . Вполне возможно, что этот человек будет счастливее без тебя. Тогда надо его отпустить. Хоть это и тяжело.
И наоборот. Если ты уверена, что этот человек не сможет быть счастливым без тебя. Что он любит тебя, но просто пока этого не понимает. Значит шпага зря ржавеет в твоих ножнах. Покупай порох. Заряжай пистолеты. Впереди тебя ждут великие дела. :о)))
Радмила Пак
Лучший ответ
Любить .. всей душой и нежностью
Dragos Cotaga
Да... хороший вопрос... Противоречат ..
Я отпустила!
Некое впадение в крайности... .
Например, я люблю, а он меня - нет ( ну разлюбил или не любил совсем) , так к чему его удерживать? Пусть идёт... Это про "отпусти".
Бороться.... Думаю, если вдруг отношения с милым стали превращаться в серые скучные будни, то за любовь и эту радость надо побороться - постараться всё изменить, чтобы вновь ощутить в сердце праздник.
Отпускать нужно, когда на волю просиЦЦо =) А потом, назад, на место загнать, усилия приложить, то биш, побороЦЦа =)
Но не все же просяЦЦо на волю )))
Поэтому: по-обстоятельствам.
Это в зависимости от обстоятельств. Если это ТВОЯ любовь - береги ее (не борись, а береги) , а если ворованная - лучше отпусти! Иначе и у тебя ее украдут!
А как бороться, не проивяжешь. и не навяжешься.
Лена Ленина
Смотря по ситуации действовать нужно. Если этот человек не хочет быть с вами, то нет смысла бороться, удерживать его, а если так, капризничает, можно и побороться
Катерина
сначала бороться, а если не поможет, то отпустить с миром...
делай то, что наиболее приемлемо для того, кого любишь. чаще борьба разражает и озлобляет, а отпущенные на свободу имеют возможность спокойно, без давления разобраться в себе и принять именно свое решение.. . чаще возвращаются.
Nurlan Abytov
Если ты понимаешь-это взаимно-конечно борись, а если нет-зачем себя навязывать?