Не понимаю... как можно бороться за любовь ...если одному из них, это уже НЕ надо?
Отпускать надо.... отпускать!
Прочие взаимоотношения
Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?
Бороться, если тебя не любят, бессмысленно. Надо отпустить
Не надо бороться, любить надо и все.
верь сердцу, делай так как сердце подсказивает
Неи Кому не Верь - Живи Своей жизнью ..)))
Себе)
отпусти до конца
согласна с первой частью: когда любишь кого-то по настоящему, хочешь чтобы этот человек был счастлив, пусть даже без тебя, - это его выбор, а когда утверждают: "Люблю, поэтому никуда от себя не отпущу и буду бороться до последней капли крови! " эгоизм самый настоящий: наплевать, что ему плохо от того, что насильно удерживаю возле себя, - главное чтобы мне было хорошо
Ахахахах) так это ж в зависимости от ситуации))))
Только сердечку своему можно доверять, ваше сердечко болит а не наше, мы можем и не правильно сказать
самой себе, слушай свое сердце
Отпусти. Все равно ничего не выйдет.
Своему сердцу!!!!
Дело не в том любишь ли ты, дело в том - любят ли тебя. Если нет, то нет смысла бороться, если да то тоже.
Будь независима ни от людей ни от желаний людей или собственных желаний... Зависимость исключи из своей жизни.
Всему есть предел.
верь себе... как считаешь нужно так и делай....
это смотря по ситуации! если вашей любви мешают какие то третьи лица, ситуации - то боритесь, если человек открыто вам говорит что не нуждается в вас - отпустить
Дмитрий Золин
Не согласна! Иногда третье лицо - это любовница, которую полюбил муж, а жена его неотпускает от себя: "Либо будет моим, либо ничьим!"