Прочие взаимоотношения

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?

Evgenii ***
..слушай своё сердце...
Анна Чебурина
Лучший ответ
Evgenii *** привет
Да кто его знает? Если ты любишь амебу, которой все равно с кем быть, то можно побороться. А есть женщины такие, что если не любит, то все равно не примет ни за что. Прости- это вечный вопрос и все здесь строго индивидуально.
никому не верь, делай так как подсказывает сердце!! !
набьешь шишек, придет опыт!! ! а это уже плюс!!!
Андрей Скляр
Любишь - люби, летай, падай, страдай, тока не держи
Анна Власова
никому нельзя верить:)) )
Приветик дорогой!
Evgenii *** Привет
Конечно бороться за любовь, а не опускать руки
Да пошли они все, советчики) Как считаешь нужным, так и делай)
Роман Жданов
смотри по обстоятельствам... иногда "овчинка выделки не стОит",потратишь и силы и нервы впустую
Evgenii *** привет
только себе и своим чувствам
Валерия Носова
Ага....))))))))))) )
А конец наступит, когда тебе стукнет 70 лет ...)))
Время - драгоценно !!!Поэтому очень важны - простые истины ...
борись до конца, а не вышло -отпусти
надо не верить а проверить
только себе
Я не принимаю понятия-боротся за любовь. если за нее нужно боротся, то какая, это нах любовь???
Д=
Дмитрий =)
Лучше - любить и бороться)))
Конечно, надо использовать любую возможность до конца, прежде, чем отпустить.. .
Пучше сделать и пожалеть, что не удалось, чем не сделать и сожалеть о том, что даже не попытался добиться решения вопроса.. .
Борись до конца! )))
Отпусти.... если нет взаимности!!!! Или непонимания (((( Если дошло за край зачем ломать себе судьбу!!!!
Rustam Tuiebaev
Силовыми методами тут вряд ли что-то сделаешь: /
А отпустить имеется в виду не оттолкнуть или прогнать, а просто дать свободу. Причем не только видимую, но и внутренне в себе истребить чувство, что этот человек - твоя собственность.
Любить безусловно, то есть независимо от условий.

Такое отношение для любимой/любимого будет тем более ценным, что не многие на него способны.
ситуации бывают разные... иногда стоит и отпустить... если любишь.. а что значит бороться за любовь? это что ж драться с соперницей или его бить? я этого выражения ни понимаю... НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
Люба Журина
своему сердцу только)
Верь себе, своему сердцу и разуму.
А ты не верь ...-проверь !
Отпустить можно (а нужно ли ? ) тогда, когда знаешь, что для любимой лучше будет не с тобой, если она хочет уйти ...
Любить и ...отпустить - свойственно женщине, а бороться - к лицу мужчине !
А верить самому себе и своей интуиции
Своей пятой точке)))))
В наше время нельзя верить никому.... особенно себе.... Мне - можно (с) Мюллер в филме про Штирлица
Любаша Яровая
Ни кому не верь! Слушай своё сердце!
"Разум может подсказать, чего следует избегать,
и только СЕРДЦЕ говорит, что следует делать. "
Ж. Жубер
Если есть за что... то пробуй всё...А если чувствуешь, что анус.... то умерла так умерла....
Естественно второй ответ
Жанна =))
насильно мил не будешь.. . Если тебя уже не любят стоит ли биться головой о стену???
Andrey Shcheglov
насильно мил не будешь, а решать всеравно вам
Только себе. Можно бороться, бороться и понять, что лучше было отпустить. И вообще, борьба-это вид спорта, а любовь- это поэзия, лирическое состояние души.
Верь только самому себе... своим чувствам и ощущениям...
золотая середина должна быть.. вы сами это почувствуете стоит ли держать или правда лучше отпустить
Begzod Aytbaev
Никого не слушай, поступай как велит тебе твое сердце
Aleksey Didyk
смотря что у тебя случилось?
В каждом случае все индивидуально, но если действительно любиш то надо боротся, просто сначало нужно розобратса любовь ли ето действительно, а если уж и правда любовь то только дурак может ее отпустить.
За любовь свою нужно бороться!
Madok Madok