Прочие взаимоотношения
Если любишь - отпусти, но если б любил, не отпустил бы, а если отпустил - не любил, ведь очень трудно отпускать любя?

Если любишь самого себя (=никого =«бога» =сно-видца), то отпусти всех на все четыре стороны - покажи всем кузькам кузькину Мать – дай всем (=самому себе) свободу от Тебя. Все тебе только спаси-Бо скажут (вздохнут с облегчением).
Проблема – как отпустить (=как проснуться в собственном сновидении).
Если б любил (именно) «никого» (=самого себя), то отпустил бы (всех).
Если б любил кого-нибудь, не отпустил бы («никого» =самого себя).
Только «любовь» к кому-нибудь удерживает Тебя в этом сно-видении.
В этом смысле (страстная, чувственная) «любовь» (=«жизнь») - это (буквально) сон (сно-видение, наваждение).
Если отпускаешь (просыпаешь-ся) – значит (уже) не любишь.
Отпустить (проснуться), любя (=спя), невозможно.
Либо ты спишь (=любишь), либо просыпаешься (раз-любив).
Но куда Ты можешь проснуться? Из одной любви в другую любовь (из огня в полымя). «Клин клином вышибают».
Любить «никого» (=всех =самого себя) невозможно. Любить «никого» - это (тоже самое, что) бес-страстие (бес-чувствие, без-умие). Любить можно ДО без-умия, а в самом без-умии (=в «боге» =в «самом себе») никаких чувств (=дефицитов «бога») нет.
Любить можно ДО (полного) совокупления (=до не-бытия =до рая). При полном совокуплении (=в раю) есть лишь (одно) «никто» (некого любить и некому).
Аллея любви
Таким образом, войти в "рай" (в Эдем =в самого себя) можно только без женщины (а значит и без мужчины).
Аллея любви
Сарыкулов Курман
Never Gonna Say I'm Sorry
...ЭхЪ !!
....а *?? хоть что-то СВАЁЁ **? --БлажЪ бреННаяя...
Трудно - это не значит, что не возможно!
если догонять не хочется ...кто любит не уйдет)))
Это не женская логика, а не смешной юмор
Если отпустил с трудом, значит любил
Это не женская логика. Это падкость на красивые слова, цель которых скрыть их подлости. В т. ч. от самих себя.
Сложна сложно нихрена не понятно!