Прочие взаимоотношения

Вот КАК вы отпускаете тех, которых любите?... но отпустить нужно....

он мой.. . теперь точно все ясно.. . как
хорошо.. . мой, мой, мой.. . обниму его
как самого моего.. . сожму сильно-пресильно... .
....
ой, чего это с ней.. . такие нежности.. .
мож приснилось что.. . наверное счастье
...
а вечером обида за судьбу матери и
за то что его весь день не было с ней.. .
сомнения и боль затмили все на свете.. .
и мама, стареющая и так изменившаяся
за этот год.. . она же одна не сможет.. .
все.. . надоело.. . и вдруг слезы.. . ведь
люблю и лучшего нет и не будет.. . все.. .
это не возможно.. . нужно прекращать иначе
умру.. . а дочь, а мать.. . это значит снова
разрыв.. . все надоело.. . боль ...все, раз
и навсегда.. . главное дочь и главное мать.. .
опять звонит.. . все.. . уже решено.. .
Н:
Нинелла :)
Лучший ответ
Владимир Фаткин милый ТиДжей)
я плакаю между прочим читая это....
всё будет хорошо!честно-чесно!!
а я никого не держу )) а коль сами не уходят - могу дать пинка для ускорения )))
Молча
Владимир Фаткин и ни слова...даже себе?ни пол слова,ни буквы.ни звука?
Дело - то в том, что никто никого силом возле себя не держит !!!Вот ты говоришь отпустить, я думаю из ДУШИ, ведь не на привязи ты его держишь, надеюсь )) А как отпустить, если сильно засел? Наверное отвлечься, найти интересное хобби или занятие, а в конце концов самой с кем нить познакомиться - все таки отвлечешься !!!Честно говоря, советовать можно что угодно, это легко говорить все со стороны, а вот когда лично коснется, то неизвестно кто и как себя поведет !!!
Svetik Smirnova
Владимир Фаткин рада видеть тебя,Эд))
Если любовь и чувства взаимны то ни кто не когда не уйдет а если любовь в одни ворота то смысл держаться за пустоту даже любя
Vall London
Владимир Фаткин мля...вот прям ругаюсь...ВЗАИМНЫ...но итио мать-не получается ниче!!!\
с моей или-или....
ээх,середины нету(((
плачу и рыдаю)
Anya Volkova
Это только дураки так делают) ) Нормальные люди либо любят и все хорошо либо не любят и ищут)
Dragon: Aramo
Владимир Фаткин понятна ваша позиция...только...а как вы ищите?не любя?в глаза заглядываете или куда?))