Прочие взаимоотношения

Так нужно ли "отпускать" человека, если любишь? Или если любишь, то никогда его "не отпустишь"??

Любимый человек - это тот, кто будет рядом в самые трудные моменты и не откажется от тебя, даже, если от тебя отвернется весь мир, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему...
Zaur Zaur
Лучший ответ
Фирдавс Худойкулов А, если все, описанное Вами будет делать человек, который любит Вас, но, которого не любите Вы? Или наоборот? Иногда очень нужно, чтобы отпустили, невзирая на теплый шарф:)
Ольга Семёнова Спасибо большое за пожелание!! Вам тоже всего самого доброго!
Если это мой человек и сам хочет быть со мной, то сделаю всё возможное, чтобы не разлучаться.
Борис Сафронов
А если она замуж вышла--не отпускать чтоль? Такую уже любить нельзя.
Лучше отпустить человека...) зачем мучится самой и мучить его от не взаимной любви...) Отпуская любимого человека, ты уже точно знаешь, что он найдет свою любовь, и будет с ней действительно счастлив...), говорят же в народе, любишь, отпусти...)
Ольга Семёнова Например, а если взаимно и обстоятельства не позволяют ?
(речь не о браке)
А если ссытся под себя? Не отпустишь?
Максим Шейн
Лезешь к ней упорно:
Нравишься - дерзкий и настойчивый парень, настоящий мужчина
Не нравишься - надоедливый дебил, липучка, прилипала, доставала
Тут примерно такая же двойственная ситуация
А в туалет - то хоть можно ?)
Vladislav Demidov
Ольга Семёнова Разрешаю.)))
если тебя не любят зачем кого то любить и не отпускать?
если любишь не отпустишь, всё остальное фальшь, ложь и бред!