Прочие взаимоотношения

Ели люблю я,не любит он...лучше уйти..но почему он не отпускает?а говорит что я у него одна?мне уйти лучше?или остаться.

Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Бижутерия Ручной Работы
Лучший ответ
Поступай так как тебе подсказывает сердце, никто тебе не поможет с решением этого
Ana Bulatova
Зачем в данном случае под кого-то подстраиваться? Мучиться сомнениями? Надо просто наслаждаться каждой минутой жизни, а не отравлять ее подозрениями.
Бежать тебе нужно.
лучше английский подучите.. . а то написали в качестве ника ерунду какую-то...
по4ему ты уверена что он нелюбит?
Сергей Калинин
мне кажется надо не просто уйти, а бежать со всех ног. Понимаешь если он держит потому что ему приятно знать что он любим, и что от него не требуется ничего.. . он не отпустит никогда, это не в его интересах, а ты не можешь стать счастливой рядом.. . беги, а если вдруг он поймет что любит тебя, то даже через месяц, год он сможет найти способ вернуть, но надо быть объективной пока любви от него нет
уйти. или остаться. лучше сделать и жалеть о сделанном, чем всю жизнь жалеть об упущенной возможности
Елена Родина
а ты уверена что он не любит? если ты счастлива и он тоже - останься ( пока не найдешь настоящюю любовь) , если нет - уйди
он просто не хочет быть один как говорят многие с кем то чем один
Если он не любит, зачем оставаться?? ? Себе дороже.. . а он пусть что хочет говорит...
Tatiana Karpenko