Прочие взаимоотношения

А почему женщины такие странные, - футбол не любят, хоккей не любят, женщин не любят, всё и них, как не у людей?;)

Прикинь, они мужчин любят!!!! Действительно, все не как у людей....)))) ) Кто бы их еще любил....)))
Губка Боб
Лучший ответ
Сергей Здоровец Добрый вечер:)
не любят, но смотрят... после второго гола зенитовского я сюда свалила... понятно же, что наши зенитовцы выиграют)))))))))))))))))) )
привет))))))))))))))))))))))))))))
Павел Крючков
Xatuna Niazashvili Для ЦСКА это был случайность)))))))))))))))
Приготовила Я Тебе парочку контраргументов:
Футбол люблю (больше на стадионе и только со своим Мужчиной ;)))
Хоккеем иногда балуюсь зимними вечерами
Женскую Конкуренцию признаю и Ценю Красоту!
Alan Bagrov
Мы все так же любим, но жизнь загоняет ттак что посмотрев футбол плюс как наказание надо варить стирать гладить мыть ...а когда жить, так пока (мужчины при деле) мы отдыхаем отрываемся по полной.... А футбол и хоккей и шашки и шахматы и домино - все это вам придумано чтоб войн не было чтоб на драки вас не тянуло ясно.... вы ж созданы так для разрушения и уничтожения, а мы для созидания и рождения нового.
Однолюбки мы. Любим только одно: мужчин.
Alessandra None
Здравствуйте - приехали.... И почему это Вы так решили?
Я люблю, фанатка можно сказать, оле) И вообще -спорт в целом интересен, говорю как ярая болельщица) , как спортсменка (красавица и студентка) ) !)
Ой, это уже обо мне .но я сама не знаю почему ,
ты че! я футбол всегда гляжу и болею аж на всю квартиру слышно
я исключение из правил - люблю футбол))))))))
Зачем же обобщать? Я люблю и футбол, и женщин.
А вот мужчин, любящих футбол пока не встречала.
Самое главное, чтобы мы Вас-мужчин любили. Остальное все приложиться.
Ха-ха.. . Что-то у нас мужчины какие-то "отсталые" пошли.. . Я футбол люблю! Хотя, мне многие парни говорят, что футбол - это не женское дело!! ! А вот и не правда: самый сильный мужик - это баба!! ! Вот! И без нас, женщин, мужики бы сидели голодные, грязные и вечно без настроения! Короче, как программисты)) ) Так что не надо тут!! ! Многие женщины полностью разделяют мужские интересы!
кто сказал, что мы футбол не любим??))
Люблю и футбол, и хокей, и пиво, и рыбалку.. . Зачем всех под одну гребёнку?