Прочие взаимоотношения
помните как раньше было Ромео и Джульетте запрещали любить но они любили так искренне,а что сейчас?Осталась ли Любовь?
Была, есть, будет вечно!!))) Это сами люди не взрослеют и не могут упасть в её объятие!!)))))))))
Красивая любовь с печальным концом... .
Она есть.. . почувствуй... она в каждой клеточке... .
Пусть у тебя будет красивая любовь без конца....))))
Танюшечка Кравченко
привет Красавица))
помню... там всё плохо закончилось) я предпочитаю другую Любовь... Счастливую)
....Я люблю.... очень искренно...
Неа! ! Ща мужики себе даж ХАРАКИРИ не могут сделать )))) Всё мы сами должны с серпом орудовать )))
Как много лет во мне любовь спала ...
она жива во мне и осталась
Да конечно!!!
Урана Салчак
Да неужели...?
вы не верите в любовь? или разочаровались. . о она точно есть и она в вас верит и вас найдет!
А куда же она по Вашему делась!!! Любовь была, есть и будет!!!
Нет. Да.
рыбка не все мужики такие слабаки какими ты их выставила.... мужчины как и женщины бывают разные.... а насчёт вопроса... : любовь бывает, если вы задаёте этот вопрос значит вы ещё не повстречали свою половинку.... от неё вы не отойдёте ни на шаг... вам будет приятно даже просто смотреть на него.. . из за ссор с ним у вас будет сильное разочарование и вы будете сразу хотеть с ним помириться, во что либо не стало.... тогда вы поймёте что и вправду полюбили и поймёте что любовь осталась.. . Любовь вечна....