Блин Я Вот Знаешь Уже минут Пять Смотрю на этот Вопрос и Думаю ..!
Ответить или Нет..! !
Блин Мне так Стремно Чего то..!! Но Я Прикинь не Читал.. Ромео и Джульету... .
И Не Знаю Всего Сюжета..! !
Знаю Что Любовь У Них там Большая была, Они Из Враждующих Семей Монтеки и Капулети..! !
Еорик Бедный там Фигурирует Где то..!! Кто кого то Отравил ...в Ухо..! !
И Все все мои Познания по поводу этого Произведения Вильяма Шекспира..!
Прочие взаимоотношения
Если Бы Оказались На Месте Ромео И Джульетты) Каков Был Бы Конец Истории?
я бы не травилась и ему бы не дала погибнуть.. . сбежали бы.. . впрочем... так и было.. . похоже оч)
Он Темный, Светлая она,
И цели вместе быть им не достигнуть.
Они враги, идет война,
Во имя равновесия им суждено погибнуть.
Им остается только по теченью плыть,
Ведь сами обрекли друг друга на страданья.
Она пытается его забыть,
Он в вечном поиске случайного свиданья.
Как хочется ему ее к груди прижать
И заключить в свои объятья,
И просто молча постоять,
Услышать хочет в тишине ее дыханье.
Почувствовать неровный сердца стук,
Блеск глаз увидеть в полумраке.
Тогда застынет время, все замрет вокруг,
И с плеч ее спадет неслышно платье.
И цели вместе быть им не достигнуть.
Они враги, идет война,
Во имя равновесия им суждено погибнуть.
Им остается только по теченью плыть,
Она пытается его забыть,
Он в вечном поиске случайного свиданья.
Как хочется ему ее к груди прижать
И заключить в свои объятья,
И просто молча постоять,
Услышать хочет в тишине ее дыханье.
Почувствовать неровный сердца стук,
Блеск глаз увидеть в полумраке.
И с плеч ее спадет неслышно платье.
это была бы эротика с элементами комедии ))) конец? я думаю было бы еще продолжение во втором и третьем томе ))
Хеппи енд!)))))))))))))))))
Нашла бы себе другого Ромео и не парилась по этому поводу...))) )
А если серьезно.. . Не хочу попасть в такую же ситуацию...
Лучший конец когда остаются любить, и жизнь продолжается и после любви рождается новая жизнь.
всеб в конце бухали до упаду.
История не знает сослагательного наклонения...)) )
Я бы в такую историю не вляпался....;)) ) Возраст уже не тот....;)))
если вспомнить об их возрасте-думаю такой же
мне в этой жизни повезло, у меня такая история и была. но как мы помним они были молоды слишком, теоретически мы расстались когда моя семья переехала в другую страну, но на самом деле еще года 4 страдали и скучали. А вообще это самое прекрасное воспоминание у меня