Встречалась с парнем 3года, моя мама заметила что в нём что-то не то сразу, а я с ней поссорилась, якобы она не права. Парень постоянно оскорблял меня и мою маму, но мне всё равно я люблю его, меня увезла мама в другой город к бабушке и сказала чтоб я забыла его, потому что он сделал много плохого, но я не могу без него, я люблю.
Он писал своей подруге "по дружбе переспим?", я спросила что это, а он сказал что это просто шутка.. Что делать? Я ему верю и очень хочу к нему.
Прочие взаимоотношения
Что делать, люблю бывшего и не могу отпустить...
Ни один парень не смеет оскорблять свою девушку, а тем более ее мать... это не парень, а помойка! Забыть, никакого другого варианта нет, сама недавно забыла наконец то одного козла, которого держала у сердца 1'5 года... Вот так возьми и забудь, найди занятие, чтобы отвлечься от мыслей, найди кого нибудь другого в конце концов, на одном дебиле жизнь не закончилась..
Такую брехню я в первый раз слышу здесь на ответах))).
Здравствуйте Ксения.
1. Ты молода и глупа.
2. Это первые отношения и поэтому они яркие.
3. Эмоции что тебя охватывает это гормональный угар
P.S. Слушайся маму она умнее, у нее больше жизненного опыта и она не в состоянии влюбленности и видео ситуацию адекватно. А ты сейчас слепа из-за своего состояния. Это состояние не навсегда. Убери раздражители, фото, видео, странички в соц сетях и тебя отпустит.
1. Ты молода и глупа.
это не любовь это гормоны, найди себе парня нормального, у него наверняка баб куча.
Переспим по дружбе))) А вы предложите его другу тоже самое, так ещё и назначьте дату, место (спать не обязательно, просто сделать так, чтобы поверил), а потом ваш кобелек вернется с очень красивыми глазками и с просьбами вернуться.
Найди любовника, прибежит быстро)
Самое тупое это то, что ты ему ещё и веришь. никакого уважение к себе и маме. Голову надо включать и знать себе цену. Девушка, которая уважает себя, как бы сильно не любила кого-то, но на такой шаг явно не пошла бы... И тем более ещё против мамы. Ужас