Прочие взаимоотношения
Почему я не могу отпустить бывшего?
Встречались 6 месяцев. Расстались первый раз из-за игры, второй раз ушла сама. Все тянет к нему, понимаю, что отношения погибли, но я так не хочу его терять, и с одной стороны хочу... Не могу отпустить. Сегодня просила его вернуться, сказал, что даст испытательный срок мне. Мама говорит, что зачем он мне вообще нужен, он мне не пара, мне все просто об этом говорят, а я дура держу... Унижаюсь перед ним.. до этого был характер, что я не под кого не ложилась, а тут легла.. чувствую себя тряпкой. Он целыми днями играет, не пишет особо, просто молчит. Сегодня я вызвала его, и он на меня накричал, что я был занят, а ты просто так вызвала, заставила позвонить.. мне было обидно.. я не могу никому об этом рассказать, не подругам, не маме.. они все думают, что я рассталась с ним..
Забей вообще на всех, и не слушай, плевать что они скажут, это твоя жизнь, тебе ее жить и только ты знаешь что приносит тебе удовольствие. Ну или догадываешься) Подумай лучше как тебе узнать точно, что в нем так нравится. Может тебе нравится быть тряпкой) Кстати вполне нормальное желание, раз ты говоришь, что он первый такой. В отношениях обычно мужчина ведущий, женщина ведомая) Поговори с ним, попробуй компромисс найти, как вы можете общаться, чтобы ты не лезла в его игры и он удовлетворял твои потребности. Не получится эти отношения реанимировать, будешь хотя бы знать какой точно тебе парень нужен)
Максим Субботин
Спасибо. Я вот и говорила ему, давай мы что-то сделаем, он такой мы все исправим, но только если не расстанемся, тобишь, если я пройду испытательный срок, то возможно. Но некоторые правы. Он не измениться, держать его незачем..
Потому что Вы идиотка и позволили себе втюриться ))))))
Похожая ситуация, только я парень, с девушкой встречались больше 6 месяцев, и она от меня ушла. Как бы плохо и одиноко мне не было (у меня нет ни друзей, ни подруг, ни семьи толком, то есть даже не с кем поговорить), я понимаю, что у нас нет будущего и чувства к ней у меня остыли. А возвращать её только потому что одному одиноко - хреновый вариант, поэтому мы общение прекратили внезапно и полностью. Хотя я не против был бы иногда общаться, но мне кажется, что она не этого хочет. Значит и не стоит задалбывать человека, а стоит искать другую/других