Прочие взаимоотношения

Не могу отпустить издевательства быдла из прошлого.. Как отпустить?

В общем, год назад у меня были проблемы с финансами, когда я ходила в старую школу, и я поссорилась со своей компанией там, одевалась простенько, но аккуратно, и в классе не общалась уже почти не с кем, только иногда. И ко мне привязались впереди сидящие одноклассники (один, остальные просто ему потакали, он сидел за партой впереди меня), он встал и прямо передо мной тряс своей жопой (тверк называется, "как бы"), та компания, с которой я поссорилась, смеялась на весь класс. Называл бомжарой, что у меня нет друзей, что я некрасивая и т. д., покупаю вещи в секондах и т. д. мог заорать это на весь класс. Но в классе к нему относились как к дураку, но авторитетному (он просто клоун, который всех веселит, он и в квн играл, и всех в городе он знает почти, общается там со всеми, но быдло еще то, он всем ходил гордился рассказывал, как он передо мной тряс жопой, у него знакомые с которыми он гуляет во всех классах и школах многих, я потом им в глаза смотреть не могла, зная что многие шепчутся обо мне). Я ему отвечала, очень грубо, иногда игнорила, ничего не помогало и он постоянно все равно говорил этот бред мне, не зная моей ситуации. У него был друг тогда, с которым он сидел.
Сейчас я перевелась в другую школу ( не из-за него, разумеется, 10 класс и все прочее), И его друг перевелся тоже в ту же школу, (у него здесь компания в этом классе, в которой есть и этот быдляк), в общем хотел мне тут устроить, чтобы со мной никто не общался - сказал, что там со мной никто не общался, и рассказал, что мне там тот делал тот быдляк.
Я тут нашла друзей (не из его компании), все хорошо, мои друзья знают мое отношение к этому, который со мной перевелся, (но что было там я не рассказывала).
Я не могу отпустить эту ситуацию, я думала перейти, и не взирая на такое прошлое, в котором мне довелось побывать, начать жизнь такой, какая я есть. С финансами проблем уже нет, одеваюсь даже богаче (хотя и тогда нормально одевалась, ему просто выпендриться хотелось - один раз одела кофту богатой одноклассницы, он не зная решил пошутить, что я себе прикупила кофточку с секенда).
В общем не знаю как вообще быть, многие меня знают как такую, как унижал тот одноклассник, еще и этот масла в огонь подливает. Но мои друзья знают меня как веселого, общительного, хорошего и обычного человека. Было у меня год назад трудное финанс. положение и поссорилась с компанией, но что было, то было. Зачем меня этим сейчас доставать то..?
уже начать жить настоящим!
Александр Ременев
Лучший ответ
всегда считала, что в школах нужна форма
Аня Гордова
В свое время, когда я ходила в школу, я училась в восьмом классе, на меня наехал десятиклассник-знаете, я даже подралась с ним и моего отца вызывали на родительский комитет-я никогда не давала себя в обиду, пусть знают что я могу за себя постоять.
Валера Баданов
Мозоля Николай Я тоже раньше много дралась, но хорошим это не заканчивалось - не умею)
Какое нахер У ТЕБЯ в школе 9 класса может быть финансовое положение трудное? Ты что? Деньги зарабатываешь? Снимаешь квартиру, ходишь на работу совмещая с учебой, питаешься за свои? Ну и на одежду немного не хватает... Весь этот скулежь - есть скулежь омеги, забитой остальными. В любом классе есть альфасамцы и альфа самки. И есть омеги. Так вот. Ты просто одна из них. Представь что твои "финансовые проблемы" случились бы с альфасамцом вашего класса. И кто-то попробовал бы на него так наехать. Результат представляешь? Или с альфасамкой... Все бы бегали и жалели бедненькую, а не травили. Так что не стоит все на бабки списывать. Ты сама себя так выставила... И вини за это себя. Дети жестоки.... Естественно будут дразнить. Кого-то надо же. Почему бы и не тебя?
Мозоля Николай Чего блин?
я по-моему написала, в чем оно заключалось.
Почему именно на майле пишут всякий бред в советах, ой черт возьми.
какие самки, какие самцы?
Обычное быдло, клоун. Как я себя поставила? Я отвечала, и достаточно грубо и язвительно. Какая я нафиг омега? У меня отличные отношения со всеми людьми. Со всеми нормальными людьми, но не быдлом, нет.
Хитрее надо быть, и тебя будут боятся!
Вера Писарева
Мозоля Николай Каким образом
шо же мне в школе было на всех плевать? хер положи на них. или ищи норм заведение. я никого не трогал меня никто не трогал, а что о мне думали россияне, мне как-то пох.
Gala K
Дети бляя
во зацыклилооооо