Прочие взаимоотношения
Все говорят отпустить прошлое.Как отпустить,если есть обязательства перед детьми и бывшая жена не даёт жить?
Я бы сказала не отпустить .. а вот примириться с прошлым необходимо ...чтобы не разрушить настоящего ..Даже обязательства перед детьми -- это же наше будущее -- Как аукнится -- так и откликнится !!!А бывших жён не бывает ...--просто в совокупности -- это есть определённый путь жизни у мужчины, который он сам выбирал ...и жена, поняв что прежнего не вернуть .. успокоится ...
Время рано или поздно расставит все по своим местам.
И прошлое уйдет само.
Удовлетворите все потребности и живите спокойно.
Обязательства - это конечно же отягощает... Может глупый совет, но может стоит попробовать и начать строить любовь с женой еще раз. Ведь когда-то Вы любили друг друга?
конечно. про обязательства перед детьми не надо забывать.... не совсем понятно в вопросе. у вашего избранника от предыдущего брака остались дети? вы знаете, не бывает чужих детей. не надо считать, что они обуза.. .
представьте себя на месте его бывшей жены... естественно, что о них надо заботиться. как иначе они будут к нему потом относиться??? ?
а на счет того, что бывшая жена не дает жить. может быть не все вопросы они порешали? и у нее остались какие то не выясненные темы?
переехать можно в другой город. поменять телефоны. и платить алименты. а лучше не только их и видаться с детьми. и все будет прекрасно!
Николай Гарусов
У него от предыдущего брака есть детишки. Я люблю их,так же,как люблю и принимаю всё,что с ним связано.
Никак. Детям помощь отца всегда нужна)
Да, наверно, и будущая тоже ))