Прочие взаимоотношения

А... ВЫ свою ...ЛЮБОВЬ... можете ОТПУСТИТЬ...?:):):)..

отпустил уже раз.... эх дурак)))
Oksana Oks
Лучший ответ
не могу))))) ) я ее отпускала 2 раза, она уже нагулялась)))
я -собственник)
Пришлось отпустить до августа )
могу, если ему со мной уже не интересно, зачем мучитьи его и себя... у меня есть достоинство....
только на работу)))))
Очень не хотелось бы !
Но... насильно мил не будешь !!!
Надо, наверное, заранне не создавать условия для ее (его) побега !!!
а смысл?
ЛЮБЛЮ её безумно, но никогда не держал того кого люблю, она от сюда далеко
Aizhan Ashiralieva
порой другого выхода нет
берегу ее, не хочу отпускать..
Kunsulu Abdratova
Нет не возможно отпустить, даже если сильно захотеть, чтоб потом не жалеть
Я отпущу только тогда когда она уйдёт и не будет во мне "нуждаться".
чтобы доехал до дома и обратно =)
Все, что мое - должно принадлежать только мне.. . И все свое - я умею защищать!!! !
А делить ЛЮБОВЬ я не умею!!!! И не буду никогда!!!!
не отпущу, посажу на цепь рядом, он и так уже поразвкался неплохо, на этот раз он от меня так просто не отделается
В дальнее плавание и все к причалу!
уже отпустила и теперь жалею.... и он не удержал
Если любишь, то любимому (ой) желаешь только счастья - отпустил бы, как мне при этом ни было больно, потому что удерживая, причинил бы страдания...
Если любишь человека по-настоящему, то никогда не отпустишь! Я вот лично не отпущу! А если уйдет сама, то моя любовь всеравно останется, несмотря ни на что!!!
Федор Белов
нет!!!!
Galina Sotnikova