Прочие взаимоотношения

Если вас,ваша любовь попросит отпустить ее.Ни к кому то конкретно отпустить,а просто.В никуда.Вы отпустите?

или начнете упорствовать и "бороться" за любовь?
если любишь то уважаешь а это значит примишь ее решение наперекор своей душе и желанию через боль пройдешь чтобы осчастливить другого. (возможно в душе ты будешь надеется и ждать но внешне ты должен отпустить
Юлия Сорокина
Лучший ответ
Нагмат Халмурадов -Вы считаете ещё этот опыт горьким?-
Нагмат Халмурадов -Классно написано!!!!-
Юлия Сорокина ОН ГОРЬКИЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРИНЕС МНОГО СТРАДАНИЙ.А СТРАДАНИЯ НЕ КРАСЯТ ЧЕЛОВЕКА и лишь поэт может видеть красоту страдающей души а в реале -это много слез мешки под глазами бессонница и проблемы с сердцем.
Отпущу, разве можно быть счастливым с человеком, который хочет уйти...
Василий Пащина
отпущу, потому что теряет больше тот, кто пытается удержать.. . а тот кто отпускает с легким сердцем - тот приобретает.. . полную душевную и личную свободу.. . потому что отпускает БЕЗ БОЛИ...
Айрат Зарипов
Уже.... и не знаю... .
Доброго вечера!
Владислав Логинов добрый вечер)
любовь надо отпускать, человек который хочет уйти.. . не всегда.... НЕ любит, ему тяжело делать эти шаги! А добить его легко, только зачем? ! боротся моно, но тактично, а не кидая в спину убегающему ножи!
ОЙ не знаю, представить даже страшно, но держать точно не буду, насильно мил не будшь.
Дарья Муминова
Конечно боротся. упорствовать, запирать на замок!
отпущу. . если это правда любовь, то он вернется
Giyos Yakhshiev
Любовь - это свободный полет и прекрасен парением, а не кандалами.
тяжело но надо отпустить. если твое - то вернется.
отпусти и не забивай себе голову а лучше ещеи вещи вызовись помочь перевести, тогда взыграет чувство собственичества и ревность и не куда она не уйдет, а если уйдет то что голову забивать цепями не удержиш! Не загружайся и не уходи в себя счастье есть оно не может не есть - просто к тебе чуть чуть запаздывает!!!!
Надежда ***