Хороший вечер. Она разговаривает с подругой по телефону.
- Ты знаешь что твой бывший сегодня уезжает .
- Мне все равно... а куда?
- В Англию учиться.. .
- Ясно... ладно пора ложиться спать, пока.
- Хм... так рано... хорошо позвонишь если не сможешь уснуть.. .
Она положила трубку и вспомнила их. Их короткое лето, большой первой любви... прошло уже очень много времени.. .
Он решил пораньше выехать из дома, покататься по родному городу, попрощаться с ним. И только потом улететь на год или навсегда... он не решил ещё. Сам того не замечая он поехал по их местам, туда где любил бывать с ней.. . Звонок. ОНА???! Что-то случилось... она не звонила уже полгода.. и он ей не звонил, решил не беспокоить.. .
- Алло?
- Ты можешь приехать? - шептала она в трубку, беспокойным голосом.
О Боже как он скучал по этому голосу.. .
- Щас приеду. И он помчался к ней, если она позвонила значит что-то не так.. . через полчаса он был у ее дома.
- Я внизу.
- Иду.
Он стоял в темноте, возле ее дома... тут она подбежала обняла... и заплакала.. .
- Не уезжай.. .
- Что?
- Не уезжай... я боюсь... она заберет тебя у меня.. .
- Кто? ?
- Англия твоя... она хочет отнять тебя у меня. .
Он рассмеялся.. .
- Малышка, но как она может отнять меня у тебя? ?
- Не знаю... просто чувствую.. .
-Моя маленькая глупышка... Он обнимал ее, гладил по спине, целовал её волосы... Боже он и сам не представлял как она нужна ему, как же он скучал.. . они стояли вот так молча обнявшись очень очень долго, он забыл обо всем на свете.. ему было так тепло с ней.. .
Светало. . они уже сидели в машине, обнявшись, они не могли насладиться друг другом, они даже вздремнули.. . Звонок. Мама. Он берет трубку.
- Слава богу сынок, с тобой все в порядке... о Боже.. . -со слезами в голосе почти прокричала мама в телефон. Он забеспокоился.
- Мама? Что случилось? ?
- Твой самолет... твой самолет... он разбился... все умерли... я так испугалась... я такие минуты пережила... как хорошо что ты жив.. .
- ОГО... -только и смог сказать он. .
- Ты вообще где? И почему ты опоздал на самолет?
Он посмотрел на девушку которая смотрела на него большими испуганными глазами, не понимая что случилось.. .
- Мам, я со своей спасительницей, потом все объясню.. .
- Ничего не знаю сынок, я хочу с ней познакомиться. Жду вас дома.
- Хорошо мам, скоро будем.
Он повесил трубку посмотрел на нее... такую красивую, маленькую... его ангела.
- Ты спасла меня! Ты моя жизнь, ты мое чудо.
Она широко улыбнулась:
-Я же говорила она хочет отнять тебя у меня!! ! А я когда-то давно обещала, что никому тебя не отдам, ни Англии, ни смерти, НИКОМУ!!!
Прочие взаимоотношения
...хах ))а если я Любимому сказала, что в рай без меня не пущу.. я эгоистка, да !? ))да и вообще никуда никуда не отпущу..)
ответила)