А Я Так И Сделала.. Серъёзно.. .
Лоб Жалко... В Непонимание Биться...
Прочие взаимоотношения
Почему говорят "Если любишь - отпусти!"? Что за бред? отречься от любимого человека?
Бывает трудно и невозможно...)))
Дмитрий Палун
Привет!!!С наступающим!!!
А за чем силой держать???))))
Дмитрий Палун
С наступающим!!!
Если любишь - отпусти.. . если не вернётся.. . значить не твоя.. . если вновь постучит в двери - значить твоя судьба...
как поется в песне-не отрекаются любя!
Бред-отпустить!
Если ты ему не нужен, лучше отпустить и не доводить своим цеплянием.
если вернётся то твоё ааааххахаха
Дмитрий Палун
Привет!!!С наступающим!!!
ну если он этого хочет.. . ну что ж.. . пусть будет счастлив))
любовь, сама по себе это уже желание чем-то жертвовать ради любимого ( я не имею ввиду исполнение капризов любимой - это даже как раз глупо) а вот пожертвовать собой, но чтоб любимая была счастлива.... ведь если любишь ты, тебе хорошо но ты знаешь что твоей возлюбленной плохо т. к. она не любит или любит но не тебя.... наверное поэтому и говорят: Если любишь отпусти..
Не отречься, а отпустить!!!! Это разные понятия!!!! Если ты любишь, зачем доставать, приставать и т. д. ? Насильно мил не будешь!!!! А отпустить - значит желать счастья и любить БЕСКОРЫСТНО!!!! Без права обладания! Удачи! И с Наступающим!!!!))))))))))
можно отречься и от любимого человека.. особенно если постоянно стучаться к нему в сердце как в закрытую дверь, так и сотресение получить моно))
А что делать, если он не любит, хоть прожили восемь лет.
Ему сейчас хорошо. Должен -же он встретить человека которого действительно полюбит и испытает настоящее.
А почему все решили, что смысл тут только один? А если смысл в том, чтоб не отпускать любимого человека, а отпустить его грехи перед вами? Отпустить обиды, ссоры, ну и конечно любить, любить так, как никто другой не смог бы, полюбить этого человека, ведь счастье человека не обязательно перекладывать в другие руки, если ты не можешь сделать человека, которого полюбил, счастливым, ты и сам всю жизнь будешь несчастен.
Если любишь-значит отпустишь
Эту фразу придумал тот слабак который не смог удержать свою любовь, она актуальна только в том случае, когда обе стороны уже не чувствуют друг к другу ничего. Если вас бросают с такой фразой, а чувства у вас есть, то не сдавайтесь, находите любые методы чтобы лишний раз пожелать человеку доброго утро, спокойной ночи и прочих вещей. Этот случай лишь показывает что вторая сторона отношений или устала или потеряла интерес к вам, а не то что уже ничего не чувствует. Пробуйте разными способами добиться интереса, экспериментируйте, но никогда не делайте плохо ей или ему, назло показывая как тебе лучше живётся. Не нужно быть павлином и хвалиться тем что вы смогли нажить без своего партнёра, вы только испортите о себе мнение. Любые старание рано или поздно будут увидены и дадут ей или ему понять, что вам не всё-равно и вы действительно готовы на всё, чтобы вернуть эти отношения. Выворачивайтесь наизнанку, применяйте все возможные средства и способы, но главное чтобы они были добрыми и с целью счастья для второй половинки, а не шантаж деньгами или своей жизнью. Если ты полюбил кого-то на протяжении лет 5, значит любовь остыла, но всегда её можно зажечь. Оставлять такие моменты, сравнимо с дезертирством и считается уделом слабых. Да-да, ты можешь со мной спорить хоть 1000 Раз что это не так и то что нужно действительно отпустить, но если ты так считаешь, значит тебе самому уже не нужна эта любовь.