Прочие взаимоотношения

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить? ))

Махмед А
...Своему сердцу... )
... А всех советчиков посылать надо далеко-далеко... )
Приветики, Малиновая...)))
Michael Scofield
Лучший ответ
Махмед А Приветик,милая))
Себе...
Если Любовь НЕ Взаимная - то нет смысла бороться.... сердцу не прикажешь.. .
а если взаимная или есть хотя бы симпатия... то нужно бороться... )
Приветики, моя Радость :)
Махмед А Приветик,Оленька))
только мне ...но я промолчу
Адилхан Юнусов
главное не играй роль а искренняя любовь даст свои положительные результаты
и ничего не надо делать просто надо любить
Булат Т
Ситуации разные)) )
Но я за -отпусти!
Виктор Водяной
У каждого своя правда
Любишь - отпусти - совет для мужчин.
Любишь - борись до конца - совет для женщин.
не верь не кому верь только себе не прогадаешь :P
Себе. На чужом горе счастье строить не хорошо. Если ты смог (ла) отбить любимого человека у кого то, то его смогут и отбить и у тебя тоже кто то. Добиваться можно когда человек свободен, но не долгое время ухаживать, т. к. если человеку пофиг на тебя вообще, то как ни крутись ничего не сделать
Я всего лишь выскажу свою личную точку зрения. В каких случаях предлагается бороться за своё так называемое счастье?
1) Когда голова закружилась от чужого мужчины, у которого уже есть пара, но ты сочла, что тебе он нужнее. Не приемлю такой вид борьбы, потому что чужое для меня - табу, эгоизмом не страдаю и упаси меня Господь стать причиной чьих-то слёз и горя.
2) Когда на твоего мужчину положила глаз одна из..., а он повёлся и мечется между двумя. Здесь я придерживаюсь мнения, которое как-то прочитала в Инете : если мужчина не может выбрать из двух женщин одну, то он не достоин ни одной из них. И если удариться в борьбу за такого слюнтяя, то в итоге всё закончится как в той поговорке: за что боролась - на то и напоролась. Такой "приз" мне и даром не нужен.) )
Любую борьбу за мужчину считаю смешной, глупой и не достойной высокого звания Женщины.
Если любишь - отпусти на волю.
Не вернётся - отследи и убей.
Пётр Чуриков кардинально!))))
Все зависит от ситуации.
Не доверяйте свою личную жизнь посторонним людям. Как здесь за Вас решат, так и поступите?)) ) Поступайте так, как Вам сердце подсказывает!
Лучше бороться до конца. Даже если ничего не получится, ты хотя бы будешь знать, что попыталась и не будешь себя корить тем, что отпустила без борьбы
Никому, ВЕРЬ только Себе!
за что бороться? с кем бороться? все снова и снова идет по кругу.. вынос мозга.. попытка убедить в чем то! выход один.. отпустить пусть катится! и обратно в свою жизнь не пускать!
Каждый получает то, во что верит.
Vladimir Skrynnikov
"Отпусти. . Твоё - Вернется". - Это было бы более похоже на правду была бы ты мужчиной. . Девушки чаще возвращаются, совершив необдуманный поступок решив уйти.. НО. . Ты Девушка. . Мужчина должен бороться.. . так уж у них заложено.