Прочие взаимоотношения

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?

Ekaterina Gorshkova
Отпустить лучше тогда, когда человек сам уходит и любовь твоя ему не нужна. побороться стоит тогда. когда человек просто запутался в отношениях между тобой и еще кем-то ...
Юлия Тюрина
Лучший ответ
Сердцу своему!:)
Андрей G
а никакого противоречия тут нет! ))) любишь - борись до конца - добейся взаимности и лишь тогда - отпусти! )))
что это за любовь такая, которую надо силой выбивать? ! бороться надо за честь и за жизнь! а любовь - она или есть, или ее нет...
Лично я не боец. Мне кажется чем сильнее будешь его держать- тем сильнее он будет рваться уйти. Расстанься красиво, чтоб он всю жизнь это помнил. А себе купи новое платье, новую сумку, туфли. И как знать, возможно встретишь свою судьбу
Ирина Шилина
Борись, если это любовь, а отпустить можно для вида на чуть-чуть.
Каждому Свое:)))))))! !
правы ВСе!! !
могу только за себя говорить.. Я всегда отпускаю:)!!
Saka Sbaibaev
В зависимости от ситуации. В первом случае отпускают тогда, когда невозмоно быть вместе, но и врозь плохо, поэтому чтобы не мучить любимого человека, его просто отпускают, а там он сам определится куда ему податься, а во втором случае, бороться надо тогда, когда есть с кем и есть за кого. А вообще-то, я считаю, что бороться за кого-то-это смешно. Человек должен сам сделать свой выбор. А то что значит бороться? Что он кубок какой-то или приз? Всё должно быть добровольно и по взаимному согласию. Вот так вот..
Алина Истомина
себе и своему сердцу.
Венера Ли
прислушайся к своему сердцу и сделай так как оно хочет.
я тебе так скажу: любишь - ЛЮБИ. люби, как умеешь, люби, как можешь, умеешь бороться - борись, можешь отпустить - отпусти. люби и будь счастлива, желаю, от души.
Не кому, а чему? Сердцу своему... .
Любишь-хочешь быть вместе ----борись до конца... .
Не любишь -- отпусти. .
Но есть еще индивидуальный подход к ситуации каждого.. .
Вы лучше знаете того, за кого Вам бороться.... может его лучше и отпустить, сам разберется в себе.... а потом и Вы о себе и напомните, что любовь Ваша по -прежнему не угасла, а еще сильней ...
Вадим Цисарь
каждый сам решает для себя)
Илона Илона
отпусти, бороться а ведь насильно мил не будешь. захочет уйдет может не сейчас потом, а чем дальше тем хуже
*** ***
Смотря какая ситуация, где то нужно отпустить, а где то побороться
борись! ) за любовь надо бороться
Вот такой пример, мой папа 10 лет назад ушел к другой... ( молоденькой) живут до сих пор, а маме говорит теперь, " Вот если бы ты ей морду набила бы тогда.... то я бы от тебя не ушел! "
Любишь-отпусти.. . если он любит тебя, он и сам возвратится. если уйдёт, и бросив взгляд за тобой, увидит крылья на твоей спине-если бы и тогда не хотел возвратится-пусть и уходит!!!
Sergey Kosik