Прочие взаимоотношения

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить?!..

Люби его и не грусти!
Смотри его не упусти!
На счастье шанс не прогляди.
И никогда не отступай!
Борись! Люби его! Дерзай!
Ты сможешь! Верю! Хватит сил;
Ты сделай всё,чтоб он любил.
Боготворил тебя, мечтал,
И никуда не отпускал!:)))
Анна Дворяшина
Лучший ответ
Бота Балмаганбетова привет Солнц)) цалую тебя))
Не верь, а по обстоятельствам Если сразу видно, что в развитии отношений есть нечто, что всегда будет мешать, и это нечто надо преодолеть, либо избавиться.. . Лучше оставаться на уровне хорошей дружбы
Наивысшее проявление любви - предоставить свободу друг другу.. . А пытаться что-то сделать - только пытать себя...
приветик Викусик )))))))))))))))))нужно самой и ни кого не слушать ))))))))
Бота Балмаганбетова привет Андрей))))
Борись до конца.
Мария Милова
это потому, что советующие не знают конкретной ситуации.
Но правилен третий вариант.
Любовь - это желание любящих делать добро любимым.
Иоан. 15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Или определение психолога М. Литвака: любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.
Если вы любите его именно так, то делайте то, что лучше для него, для его жизни и развития.
А если у вас просто привязанность или половое влечение, то потакание этим низменным чувствам будет приводить к страданиям и вас, и его, и окружающих. Надо заняться своим духовным ростом.
Настя Пашукова
Верьте мне- отпустить.
Верь себе! ))))
Выслушай советы, но поступи по своему. "Твоя голова отвечает за то, где сядет твой зад. "
Елена Шафорост
Вот кто говорит "любишь-отпусти"понятия не имеют, что такое любить. Невозможно любящему человеку добровольно отказаться от своего любимого. Борись- всего можно добиться, если ОЧЕНЬ захотеть.
Верить себе и только себе.... послушай и сделай все на оборот..
Михаил Чертков
третьи говорят - насильно мил не будешь.. .
если нет взаимности, то навязчивость сделает еще хуже.. .
мужчину привязать к себе невозможно.. .
Василий Брюх
Насильно мил не будешь! Лучше отпустить и неунижать своего достоинства!!!)))
Сколько людей - столько мнений, прислушайся сначала к себе.
А еще зависит от людей в этой ситации и самой ситуации...
отпусти - если любит вернется, а если не вернется - выследи и убей. :))
Толик Панков
Ну как бороться? Кулаками? Что делать-то? А хочет ли этого любимый? Может ему уйти - во благо.. . А что у Вас дало результаты: борьба или отступление?
Ruslan Penzin
Сначала надо бороться, а если результатов нет и человек совсем не хочет что бы за него боролись, то надо отпустить...
Послушай сердце... а главное подумай... а чего хочет он... может уж и отпустить...
Глупые сейчас понятия пошли " отпусти" и менее всего " борись", вероятно от того что сейчас не трудно отпустить, так как изначально выбирался партнер для сейчас и чувственности, да и это понятие наверно придумали мужчины, им как раз отпустить в таком ракурсе просто. Другое дело борись, тут иначе, ну есть резон, чтобы не думалось и не удивляться в конце жизни, что вы просто друг друга тогда не поняли от неопытности.
Да когда борешься и стучишься в закрытую дверь все же принесет облегчение и освобождение. . Тебя так польют из ушата гадостью, что и любовь твою смоет разом и навсегда.
Все эти понятия и советы не для настоящей любви, а потому или борись и убедись наверняка что все!!!! чтобы не остались иллюзий или просто вспомни о своей женской гордости и держи свой флаг высоко. Если не любовь в нем останется к тебе, так УВАЖЕНИЕ, а это огромного стоит, огромного!!!
Рая Петрова
Люби себя. Пусть сердце горит а разум всегда остается холодным. Тогда это поможет избежать множества ошибок