Прошлое, настоящее и будущее -- это моя Жизнь! !
Их нельзя разделять и практически это невозможно!
Чем больше пытаешься избавиться тем больше оно тебе напоминает о себе!
Нужно принять всё как Должное и просто помнить и смотря на прошлое не совершать ошибок в настоящем и в будущем!!
Прочие взаимоотношения
Не отпустив прошлое, не попадёшь в настоящее?? Вы отпустили...?
конечно, 20 лет назад... иначе нельзя...
настоящее.... будет тянуть в прошлое, а вот будущего не будет... .
страшно блин))) )
приятного вечера) ) моя хорошая))
страшно блин))) )
приятного вечера) ) моя хорошая))
Елена )))
спасибо, Анют) тебе всего самого))
Даже и думать не хотиться!!! Воооть.
Ленусь.. я даже незнаю как ответить тебе.. дело в том, что все моё прошлое.. плавно перешло в мое настоящее... мне не о чем жалеть.. и нечего отпускать... оно все со мной...))) )
Целую тебя нежнА-нежнА, моя Хорошая... .
исчезну на несколько дней.. не скучай))))...
Елена )))
целую, милая..) буду скучать(( удачи тебе!))
Прошлое) это история) история нашей жизни) и без прошлого не было бы настоящего) пусть оно остается в архивах) памяти нашей)
Отпускаю свое "прошлое",но ОНо возвращается и все хочет начать сначала... оставило бы меня это "прошлое" в покое!! ! Верю, что с НаСтОяЩиМ будет все по-другому! Знаю, что все будет хорошо!!!
нет. пока не могу...
Стараюсь.)) )
нет) ) точнее: умом - отпустила, сердцем - нет
Я нет не отпустила, я вечно живу прошлым и настоящее не замечаю. а когда настояще становится прошлым, снова вспоминаю и жалею. что не все смогла сделать.... и сейчас не могу жить настоящим. а вы?? ? Может есть совет. как отпустить прошлое смириться с результатами и начать жить в настоящеи и не упускать того, что я могу сделать сейчас=)))
я стараюсь забыть все плохое в прошлом. правда не всегда получается.