Прочие взаимоотношения
Отпустить или удерживать????(внутри)
Если бы (не дай Бог) дорогой вам человек мучался болезнью с очень сильными болями и вы видя его мучения ничего по сути дела сделать не можете.. НО вы не готовы его потерять и отпустить....но и смотреть на это страшно... Что все таки делать????Смирится и отпустить и жить с мыслью, что а вдруг ты сделал не все для его спасения... или смотреть и стараться продлить такую жизнь ну еще хоть на день.... P.S. По прогнозам врачей здесь только вопрос времени, либо раньше либо позже....но выхода нет!!!!
Надо в любом случае исходить из того, что смерти нет. Ее нет вообще. Физические страдания - это плохо. Нужно приложить все усилия, чтобы привести к возможному минимуму физические страдания. Уйти человек должен сам. Тогда, когда ему будет назначено. Уход - это процесс.... Там задействован тонкий план... .
В момент ухода за человеком приходит назначенная для этого личность. Не все так просто....
Я не знаю что вам посоветовать .
Но если я буду тяжело болен и мне останется не много времени :
Мне бы хотелось провести его с любимыми мной людьми .
Помогать чем можешь, дарить любовь до конца!
Не отпускать и не держать. Середина должна быть.
Лучше Anuradha - не ответить.
А что значит готовность "потерять и отпустить"? Перестать давать лекарства и ставить уколы? Родные люди на это не способны... Помогайте облегчить последние дни чем можете...
если вы любите, мне кажется, такой вопрос не встаёт.. . слушайте сердце! и дай вам Бог терпения и сил!
Да согласна помочь надо... но посмотрите реально на вещи... я потеряла.. маму.. и как бы я не боролась за её жизнь ..как бы мне небыло больно.. я и сейчас плачу. ну что я могла .,да уход был ..сама калола.. делала всё что нужно. ну не я ей жизнь дала правда.. и не мне решать.. А ведь для всех мама это наверно самое дорогое в жизни правда.. надеюсь поймёте что именно хотела выразить.. мне тяжило...
Человек выздоровеет, он живучий ))
здесь вам поможет только внутренняя сила, терпение!!! !
Ничего не нужно предпринимать, потому как никто не знает будете ли потом жалеть о совершенном!!! !
Истинного вам терпения, сил, придет время и он сам уйдет!!!! это ваш крест такой!
а еще никто не сказал что выхода не может быть там где его нет!!!! а вот бац... и на улучшение дело пойдет... .
человек-это загадка!!! !
Надо желать единственноого, выздоровления, улучшения, и верить во чтобы то не стало....
человек-это загадка!!! !
помочь
Катеринка Трефилова
а если помочь нет возможностей????можно только смотреть..делать обезболивающие уколы которые не помогают...и в общем то ВСЕ!!!
Ужасно
Очень тяжело втолковать объяснить человеку что ты его любишь... особенно в таком положении.... Но пытаться надо!!!! Любить!!!! Держать!!!! Надеятся!!!! Верить!!!!