Прочие взаимоотношения
Постараться забыть, отпустить, или удариться во все тяжкие? (всё внутри) Мне очень нужен чей-то совет =(
Я очень долго не могла встретить человека, который бы вызвал у меня симпатию. Но не так давно случилось чудо: я встретила ЕГО. Знаете, это как у Земфиры в песне:"Ты совсем как во сне, совсем как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью" - внешность, поведение, привычки, цели, ум. Этот человек сразу в душу запал. Я чувствую, что тоже ему понравилась. Мы вместе провели целый день, гуляя по улицам, болтая обо всём. И это был, наверное, один из лучших дней в моей жизни. Но потом он начал как-то сводить наше общение на нет. оказалось, причина в том, что он уезжает жить в другую страну - там уже для него и работа есть, и дом - в общем, ждёт одна крупная компания. И он не хочет ни к кому привязываться и привязывать к себе. Сам по себе он человек одинокий. даже друзей почти нет. Уедет он только через год -полтора(т.к.нужно ещё уладить все дела с визой и пр. документами). Я не знаю что мне делать. Понимаю, что вряд ли что-то выйдет (вернее, что ничего не выйдет), но не могу выбросить его из головы. Так долго не могла никого полюбить, а тут мужчина моей мечты и вот он тоже должен исчезнуть из моей жизни :'( Что делать? Забыть его? Или удариться во все тяжкие и постараться сделать так, чтобы хотя бы год быть с ним вместе? Только начинаю стараться его забыть, как он звонит мне или пишет (о чём похоже потом сам сожалеет). И снится часто ( Как быть? Подскажите что-нибудь...
Я бы на вашем месте, не думала б о себе, что потом когда-то будет больно. У вас есть год, который может отпечататься на всю жизнь, изменить все мировоззрение. Мне кажется вам лучше попробовать сблизиться. Кто знает! ? Может вы с ним поедете за границу, или он передумает. Даже если он уедет и будет любить вас вы будете вместе. По крайней мере что вы сейчас страдаете, что потом будете страдать.
Вы смотрели фильм "Спеши любить"? Девушка больна раком и должна умереть, отталкивает от себя молодого человека, но он решается быть с ней во что бы то ни стало. И когда она умирает, он говорит: "Наша любовь как ветер: ее невозможно увидеть, но я ее чувствую",
попробуйте. скажите ему, что хотите проводить с ним время сейчас, а что будет в будущем.... да мало ли что там может случиться! ?
счастья вам
Я думаю он вам мозги пудрит, потому лучше постараться забыть пока не зашло все дальше, а снится он вам часто потому что вы о нем думаете часто
просто любить столько времени сколько дано и постараться сделать все чтобы он оситался
никогда, послушайте, никогда не убивайте в себе чувство. . оно не бывает не к месту или не вовремя! поверьте, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном, когда был шанс. . на крайний случай будете вместе думать как поступать дальше, если чувства хлынут рекой. . уедите вместе с ним и делов-то. .
Прошу, не упускайте случая... .
удачи и правильного выбора вам!
Прошу, не упускайте случая... .
удачи и правильного выбора вам!
а вы обсудите с ним эту ситуацию... так и скажите что он вам нравится-ничего не потеряете я думаю.. .
попробуйте повстречаться этот год, если все сложится, поедите с ним... а так может встречаться начнете а через 2 месяца поймете что все это было иллюзией и на самом деле вы совершенно друг другу не подходите.... не будете жалеть об упущенном шансе
Конечно, повстречайся с ним, если конечно не врет тебе (а на самом деле у него есть жена, 5 детей от разных женщин или прочее, а так он разводит девушек на ...). Я надеюсь у вас все будет хорошо, мне кажется, вы будете вместе, и он заберет тебя с собой. Только не отказывайся от него! Такое не часто случается, всю жизнь будешь вспоминать и жалеть о нем
Прожить с ним год до его отъезда. . хотя бы за это время вы почувствуете себя счастливой, или же просто общаться с ним не забывая о том, что вокруг тоже есть достойные мужчины
Скажи ему как есть. И скажи мол если звонишь, то сделай так, что бы мы были вместе. Если нет - больше не звони.
Забеременеть от него))
если тут ничего не держит езжай с ним!