Отпускали? У меня пока не выходит
Вначале просто стараюсь не заходить на его страницу. Одергиваю себя от этого
Обида еще мешает, что уже не нужна
Прочие взаимоотношения
Почему трудно отпустить человека, которому очевидно, что ты уже не интересен (-на)? Апатия и рана внутри. Как вы
Здравствуйте! Есть такие психологи, Тристиана, которые Вашу ситуацию разберут для Вас так, что вскоре будете только улыбаться наблюдая в сети Вашего бывшего интернет -друга. Или больше чем друга. Вам хочется конечно раздражать рану, доказывая (ему?) себе важность этих отношений.
Сейчас смотрю футбол, Чемпионат Европы, десять минут назад похоже один футболист умер на поле. Миллионы наблюдают эту драму, смотрят на девушку этого футболиста. Его звали Христиан Эриксон.
Несколько лет общался с одной девушкой в интернете, причем вышел на неё удивительнейшим образом. Сдружились, переписывались. Хотел даже приехать проездом, но она испугалась. Она слаба здоровьем, ампутировали ногу, переводил деньги. Потом её отправили в больницу, она предупредила, что писать больше не будет. Что дальше не знаю, выяснять не хочу.
В Харькове у меня тоже была знакомая, в тяжёлое для меня время, общались, гуляли. Потом, через полгода как выехал с Украины сообщили, что она умерла. Тоже здоровья не было.
И хоть судьба Христиана ещё неизвестна, могу продолжать писать такие истории. Другими словами, не смотря на то, что боли было много, мне понятно Ваше состояние.
Yermek Rakhmanberdyev
Откачали его вроде.
отпускаю раньше, чем надоем)))
Yermek Rakhmanberdyev
А я тут опоздала...
точь в точь: я намеренно не удаляю, повесил портрет, смотрю и любуюсь, да, обидно, да, не нужен, но кабы были другие варианты, а их нет, а значит такова моя натальная карта.
Очевидно - не значит осмысленно и принято. И потом, рана у человека внутри есть изначально. Называется одиночеством.
Yermek Rakhmanberdyev
Он мне уже не пишет - какие еще тут могут быть доказательства. Наверное, уже вмиг забыл