Прочие взаимоотношения
Как отпустить человека которого любишь?
Она отказалась жить со мной из-за своего характера, она мне больно делает, но я не против, я люблю её пусть и характер не сахар. Мне тяжело расставаться и уезжать. И она говорит что любит. Я не знаю что делать, я не переживу наверное. Но раз она может отпустить, видимо не те у неё были чувства.
не диржи
Вам надо было не разводить болтологию (пардон, умные разговоры), а побольше заниматься с ней любовью – в любое время года и суток.
Ничего не поделаешь, так устроена природа – без удовлетворения в постели женщина становится злая, коварная и больная. Ведь бывает, мужики грубят, бьют, оскорбляют своих жён, а те никуда не уходят, потому что довольны своими мужиками в постели. 99%, что она уже нашла вам замену, потому что «в никуда» крайне редко кто уйдёт, если уж только прямая угроза жизни. Единственный шанс её вернуть – учесть свои ошибки и стать лучшим любовником, нежели тот, тогда новые отношения отодвинутся.
когда любят, то предлагают руку и сердце (брак) а не сожительство
Легко. ТАк же как отпустила вас мама/папа.
ЖЕНИТЕСЬ.
Что?
У вас на все есть ТОЛЬКО отмазки: типа рано, не где, не на что... ТАК РЕШАЙТЕ их все.
А характер? Чем больше вы будете общаться СО МНОГИМИ людьми, тем у вас больше исправится характер.
Кстати, чем плох у вас он? Вы РРРРРевнивы до опупения? Или наоборот вы тряпка?
Что?
Восемь лет прожив с любимым человеком, мне пришлось его отпустить, ради его счастья. Пережила, по прошествии многих лет, понимаю, что поступила правильно.
Не торопись что - то решать..! чуть позже она возможно вернётся или вернёт тебя..! Мы - такие, есть у нас такое! но, сам посмотри, - а будут ли ваши с ней дети здоровыми.?! может она интуитивно на этой почве решила расстаться! ? Проверить можно узнав её группу крови и резус-фактор и сопоставить со своими..! А так же, если тебе уже больше 21 - 23 лет, то посмотри, сильно ли ты скучаешь по аромату её тела, через сколько она станет снится.?! вы - то нас по этом признаку выбираете..! а пахнем мы каждая своими индивидуальными выделениями.!, чем вас в супружестве и должны снабжать.! -брать - то умеешь.!?
тебе сколько лет 15)))