Прочие взаимоотношения

Отпустил значит не любил?

По работе предлагают переезд. Спросила у мужчины стоит ли мне ехать, в ответ начал лить воду. Сказала, что сейчас нет времени из пустого в порожнее переливать и мне надо решение принять. Он ответил, что на моем месте уехал бы и всё, что ни делается, делается к лучшему, в другом городе найду других близких людей. Почему он так легко отпустил меня? Это признак безразличия? Ожидала, что начнет отговаривать.
Вовсе не исключено, что он вас любит. Именно поэтому ему не нужно ваших "жертвоприношений" ради него.
Сейчас откажетесь от перспективного карьерного предложения, а потом при малейшей ссоре начнёте упрекать его в упущенных возможностях, что из-за него отказалась, чтобы быть с ним рядом, а он оказался такой-рассекой...
Гаухар Абилгазы
Лучший ответ
Обидно, что он к тебе равнодушен, но это именно так
.
Игнат Сиденков Это тут к чему?
так он прекрасно понимает, что решать только вам и не хочет вмешиваться в принятие решения
Таня Лебедева
Игнат Сиденков Нет, он же сказал, вот я бы на твоём месте уехал
Максим Ан А кто он по служебной иерархии , вполне может быть более глубокое знание ситуации.
А почему с вами он не может поехать ?!
В данной ситуации я бы тоже самое сделал, игра от противоположного и потом зачем давить , любовь как птица - надавишь - задушишь, отпустишь - улетит.
Игнат Сиденков Когда он что-то хотел, он использовал и давление, и манипуляции, а тут просто ну езжай. Ответила "значит поеду"
зачем перекладывать свои проблемы. тем более из пустого порожнее, это значит ты не настроена была на длинные разговоры и уговоры. Хотела бы остаться с ним - осталась. Хотела бы, чтобы он поехал с тобой, - предложила. А тут такая вся несчастная, несправедливо кинутая.
Мужик решил, что работа тебе важнее его, вот и психанул
Отпустил значится любит, если любишь человека, желаешь ему благополучия во всём. Человек это сделал осознано, это не означает что он как то не огорчиться, он не должен об этом сообщать, просто хочет что бы у любимого человека было все хорошо!
Хочет, как лучше для тебя. Если бы мне такое сказали, я бы сказал также. Тебе нужно было правильно спросить, а не на "отвали". Пример: Слушай, мне по работе сказали переезжать в другой город, ты хочешь чтобы я осталась, или отпустишь? Что-то такое вообщем. Надо быть искренней в вопросах, тогда получишь такой же, искренный ответ
Игнат Сиденков Я спросила, как мне поступить и начала плакать, потому что не хочу переезда