Однажды я познакомился с очень красивой, умной, мудрой, интеллигентной девушкой. Влюбился как мальчишка, только об этом ей никогда не говорил! (Дебил полный) мы с ней были и будем лучшими друзьями! Я надеялся, что когда-нибудь мы будем вместе! Но тут недавно я узнал, что она выходит замуж, и на 5 месяце беременности! Когда узнал почувствовал боль! Когда мы с ней встретились, совершенно недавно, Я был очень рад её видеть. Мы с ней крепко обнялись, я её поздравил, поговорили и разошлись. Но так и не сказал в глаза что люблю.
Можно ли Вот так вот отпустить человека!? И не портить ей личную жизнь. Потому что по её виду она счастливая.
Прочие взаимоотношения
Осталось теперь - любить в душе...
как подругу, кем она и была для Вас всё это время.
Теперь она счастлива с другим, выходит замуж.
Как можно отпустить человека которого ты любишь?

Осталось теперь - любить в душе...
Мда, парень, это про твою ситуацию:
"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж."
Ксюшка Кожемякина
Да ужж
Все правильно сделал. Молоток.
Если ты столько времени молчал, значит, можешь и отпустить. Наверное, не так сильно и надо было, раз особо не интересовался ее жизнью. Иначе как то, что она выходит замуж и уже беременна, стало для тебя неожиданностью?
Ксюшка Кожемякина
Мы с ней 3 месяца не виделись, и она 2 месяца не знала (
В любом случае придётся некоторое время по мучиться
Ведь в мозгу сформировались крепкие психо-эмоциональные связи и они не могут просто так в миг исчезнуть, а возможно будут терзать и будоражит эмоции очень долго
Твой поезд ушёл, теперь говорить ей о своих чувствах не честно по отношению к ней. К тому же, я уверена, что она была в курсе твоих чувств, и раз у вас ничего не вышло, значит и не вышло бы, даже если бы ты признался. Смирись. Есть другая девушка, для которой ты будешь любимым и единственным, не застревай в прошлом, что бы встретить своего человека.
Ксюшка Кожемякина
Спасибо)
Меньше всего она сейчас нуждается в вашем признании в любви.
Как-то вы жили без нее, и дальше справитесь - влюбитесь в другую, свою!
Упущенного не воротишь. Вам необходимо прекратить с ней общение и строить свою жизнь, но только быть в этот раз смелее!
Если её любишь, Радуйся что у неё всё хорошо. Ты сам сказал по её виду она счастливая. Конечно можно было раньше ей сказать правду о любви) теперь ищи свою вторую половину.)
Ксюшка Кожемякина
Спасибо)