Прочие взаимоотношения

Тебе легко отпустить если тебя не любят???

свобода должна быть всегда: и когда любят или любишь и когда не любят или не любишь.
только так можно в полной мере получать и отдавать эту любовь
когда не мешают другие негативные моменты
бывает такая любовь:

но ведь возможна и такая:

просто людям иногда надо приложить усилия, а этого-то им как раз и не хочется делать.
как правило выбирают то, что легче.. а потом сами же и мучаются..
Людмила Белых
Лучший ответ
я не люблю навязываться. поэтому ДА)
Расим Абасов
Не легко но, отпустила...
Да легко и с любовью))))))))))))))))))))))
Ника Студия
мне то легко))
Отпустила...
Римма Латипова
Наталья Михайлова привет-привет)
Не могу сказать, что это легко, но жить с тем, кто тебя не любит намного хуже.
если меня не любят- то кого тогда отпускать? непонятно...))))))))))))))))
нет, если я люблю... я мазохиста по натуре и привыкла себя мучить...
Илюзя Мусина
было бы легко.
потому-что я себя очень люблю
Юрий Никитенко
Естественно! Зачем такие отношения? А самолюбие? Полюбит другой.
А к чему унижаться!
Если я люблю, тогда нет, но всё равно отпускаю
мне лекго потому что не люблю его, а ему тяжело меня отпустить пото му что он любит. вот живем и мучаемся
Тимур Баемов
не просто... отпустила спустя 7 лет.. забыть, простить.... Чувство утраты со временем пройдёт... ищите новую любовь..
ради бога только меня трогать своими грязными лапами не надо
и пялиться ко мне в окна
ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ ...С ВАМИ НАС НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ
Тим Ти