Прочие взаимоотношения

Ценить человека, который в любой момент может легко отпустить. . правильно или нет? Как считаете?)

ja
janin70
А вдруг этот человек всего лишь делает вид, что может легко отпустить! ?
А в другие разы когда он легко кого то отпускал те люди просто ничего не значили?.. А вот сейчас это больше похоже на тактичный ход. К примеру как бы не держит и не отпускает .. )) Своеобразная игра кто кого переиграет.

Хотя ценить нужно каждое прожитое мгновение.. а еще порой мы часто заблуждаемся о том, что не нужны .. чужая душа потемки)
Алексей Бутузов
Лучший ответ
Конечно, правильно. Никто никому не принадлежит. Просто нужно поблагодарить человека, что позволил быть рядом, за все моменты счастья. Ведь две прямые могут пересечься лишь в одной точке. а потом...? Они все равно расходятся. Или идут параллельно друг другу:)
janin70 Приятного вечера))
Если может легко отпустить, значит он никого и не держит. Да и не люблю я это слово ОТПУСТИТЬ, само по себе оно настолько туманное и даже немного глуповатое или странное. Напоминает какую то тяжбу между людьми, где обязательно, один держит, а другой хочет на свободу. Так кого ценить, того, кто хочет на свободу или того, кто пытается удержать?... а дальше немая сцена...
а это на ваше усмотрение.. хотите ..цените, не хотите, не цените.
Сергей Фатеев
вот она ...ваша свобода.... так цените её
Серега ...
Ценить надо - каждый миг, проведенный с этим человеком, а там как дальше будет-никто не знает....
А уверены ли Вы в том, что этот человек и правда может легко отпустить в любой момент?: ) Тем более, если этот человек - женщина... Быть может это игра слов?: ) Цените, если есть за что...: ) Главное, не допустить ошибки:)