А вдруг этот человек всего лишь делает вид, что может легко отпустить! ?
А в другие разы когда он легко кого то отпускал те люди просто ничего не значили?.. А вот сейчас это больше похоже на тактичный ход. К примеру как бы не держит и не отпускает .. )) Своеобразная игра кто кого переиграет.
Хотя ценить нужно каждое прожитое мгновение.. а еще порой мы часто заблуждаемся о том, что не нужны .. чужая душа потемки)
Прочие взаимоотношения
Ценить человека, который в любой момент может легко отпустить. . правильно или нет? Как считаете?)
Конечно, правильно. Никто никому не принадлежит. Просто нужно поблагодарить человека, что позволил быть рядом, за все моменты счастья. Ведь две прямые могут пересечься лишь в одной точке. а потом...? Они все равно расходятся. Или идут параллельно друг другу:)
janin70
Приятного вечера))
Если может легко отпустить, значит он никого и не держит. Да и не люблю я это слово ОТПУСТИТЬ, само по себе оно настолько туманное и даже немного глуповатое или странное. Напоминает какую то тяжбу между людьми, где обязательно, один держит, а другой хочет на свободу. Так кого ценить, того, кто хочет на свободу или того, кто пытается удержать?... а дальше немая сцена...
а это на ваше усмотрение.. хотите ..цените, не хотите, не цените.
вот она ...ваша свобода.... так цените её
Ценить надо - каждый миг, проведенный с этим человеком, а там как дальше будет-никто не знает....
А уверены ли Вы в том, что этот человек и правда может легко отпустить в любой момент?: ) Тем более, если этот человек - женщина... Быть может это игра слов?: ) Цените, если есть за что...: ) Главное, не допустить ошибки:)