Когда я первый раз сюда заглянула по настоятельной просьбе. . моей сестры. . то очень вначале удивлялась. . как долго тут люди бывают по времени. . потом появились друзья. . вопросы. . ответы. . стало интересно. . И сама не заметила. . как "подсела" на "ответах"... Это как наркотик затягивает. . и кто тут давно. . и говорит. . что просто выйдет и забудет. . лукавят. . да они могут уйти. . но потом все равно возвращаются. . А некоторые. . громко. . говорят о своем уходе. . но не могут это сделать и остаются. . Без интернета не будет и сайта " ответы".. так что это одно и тоже)) )
Скажу честно. . мне этот сайт нравиться. только жаль то что было раньше убрали. . и уходить я от сюда в ближайшее время не собираюсь. . ))
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете вы в зависимости от интернета или в любой момент можете полностью отказаться от интернета..ответов и тд?)
ну ...не смогу ...но и зависимости нет....
Зависимости нет! ) Но и полностью отказываться не собираюсь, глупо это!;)))
Если есть другое желание... то легко откажусь))))))) )
Доброго!!!!
ну если тот человек будет рядом из-за кого я в принципе здесь, то он мне на фиг не нужен
Я не зависима от интернета, да и вообще НЕ зависаю и ни от кого НЕзавишу !
ну не совсем чтобы зависимость, так лёгкое привыкание...
я - в жуткой зависимости. если инета нет. начинается расколбас и я бегу в интернет кафе. несмотря есть ли трудности в финансах или нет.
Если надо, в любой момент могу отказаться. Моё хобби - книги.
ну конечно ж в любой момент, отказаться, да не фиг делать, добью сегодня, и сразу же откажусь!!!!
да, легко и даже ломок нету)))))))
знаешь.. я к этому подхожу.. не егодня-завтра уйду- пропаду
могу полностью отказаться
бывает на первый план выходят другие цели в том числе и денежные. и интернет такая шштука которую можно принести в жертву
от ответов - да, от интернета НЕТ! да и от компа тоже.