Прочие взаимоотношения
Зачем любить, если в любой момент можешь быть выброшен и забыт?
Соглашусь, иногда глупо получается, обидно и задевает за живое. Часто отношения заканчиваются разрывом, т. к. люди очень разные и подходящего человека для себя найти не так просто. Но вот только всегда есть шанс, что попадется именно тот, который тебе нужен. Который не бросит и не забудет никогда) Одна такая возможность стоит всех твоих усилий. И, когда тебе повезет, все остальное станет простым. Жизнь будет радостной и все будет получаться. Согласись, всегда приятно когда тебя кто-то любит и поддерживает не смотря ни на что? Также и тебе будет не трудно и даже в радость это делать по отношению к любимому человеку) В общем, оно того стоит...
Валентина Суркова
Вот меня нашла одна девушка, я ее оюблю так, как вы описываете, а она мне уже месяц даже не пишет. Вот и люби называется.
такова жизнь. построить счастливую семью это лотерея. в основном по статистике все друг друга бросают.
а вдруг повезет в любви)
зачем любить зачем страдать ложись ты спать
Надежда Чернова
Ведь все пути ведут в кровать
Потому и не люблю) надоело уже выплывать против течения)
Оптимистичнее нужно мыслить, оптимистичнее)))
Валентина Суркова
Та, которую я обещал любить и быть рядом, даже не пишет мне, будешь оптимистом после этого.
Верно. Но лучше немного времени любви чем превратится в бесчувственный и пугливый камень
Ну да-одни страдания.
Зачем-то любят только шлюхи, нормальные люди не любят "зачем-то". И если любят, то сделают всё, чтоб не бросили и не забыли.
Если так думать, то зачем жить, если в конце все равно умрешь? Глупость.
Валентина Суркова
Это не одно и тоже. Можно не любить, но заниматься сексом, хотя я так не могу ((
Наслаждаться любовью здесь и сейчас. Все проходит. пройдет и это. Нет вечной любви. Любить пока любишь и любим.
Любовь - жизнь
Что бы было что вспомнить, это из ряда зачем жить если все ровно умрешь.