Прочие взаимоотношения

Если Вы любите человека,Вы любите его в ЛЮБОЙ одежде или нет???

можно ненавязчиво стиль поменять, если не нравится) но без диктата)
Любовь Селиверстова
Лучший ответ
ну предложи три варианта) ) что-нить да выберет)))
Диана Мурашова
Любимого своего мужа я люблю в любом виде, со всеми его плюсами и минусами: ) А в постельке я его люблю вообще без одежды, вернее облаченного в наготу:)
Андрей Валя
можно и в одежде ...но лучше без)))))))))))
Гулим Конырова
любить то буду, но ...иной раз.. одежда его вводила в неловкость, любовь не уменьшалась, но.. факт был)))
нет в определенной одежде с определенным макияжем
) Лишь бы чистенькая была ..эта одежда ..)
Т@ня З@х@ров@
Конечно))
И даже без одежды))
Я обычно люблю - Женщин!)) Фетишизмом не страдаю!!!) )
И особенно сильно люблю, когда Женщина - без одежды!!!)))
не думал, что одежда является определяющим фактором в любви)))))) )
вопрос глупый
Светлана Рязанцева Ответ глупый.Раз он является ответом на ГЛУПЫЙ вопрос...Проходите МИМО глупых вопросов...Вам же в плюс будет...
только в чистой!
Нет блядь одного и того же человека я например буду меньше любить если от будет в рваной одежде чем в супер мега крутой. Ты че не знаешь что одежда даёт +100500 к характеру, пониманию, поступкам и заботе.
Aigerima Yelyubayeva
Бред, главное, чтобы человек был хороший....
....если люблю.. то люблю... а одежда... думаю обоим в паре известны предпочтения.. стиль каждого.. диапазон образов.. и наверно очерчен круг... в пределах которого возможны любые эксперименты....
Ма
Мариман
ну хочется видеть иногда половинку на все 100
да) но все же некоторые вещи я бы выкинула из его гардероба)
О, это больной вопрос. Мой мужчина очень аккуратный, но в тоже время очень консервативный в одежде. Хождение по магазинам-сплошная нервотрепка. Ничего яркого, кричащего, но и не классика. Стиль casual-это его. Иногда, это напрягает,
без одежды :)
можно иногда любить в некоторой одежде, и в разных местах))
Gulzira Kulaxmetova