Прочие взаимоотношения

Девченки,а вот вы в чем больше всего любите порядок наводить,разбирать:одежда,косметика,украшения и тд и тп?)))

а то.. просто балдею от этого процесса.
Шамиль Гоймирзаев
Лучший ответ
Вот так как-то сложилось, что в Ответах я люблю очень разбираться)))))
Kholmuratov Maruf
Я в последнее время такая зануда стала по отношению к порядку! Люблю что бы все на своих местах было!
Максим Рощин
Я люблю в мыслях порядок наводить! Мне помогает писать дневник. Просто все свои мысли выражать - очень откровенно. И пишу на иностранных языках. Сначала так делала, чтоб из домашних никто прочесть не смог, а потом заметила, что как-то взгляд на вещи через разные культуры, языки - несколько разный, и помогает по-разному посмотреть на одно и то же.. .
Вот сегодня меня настигла мысль - а все же, ведь возможно, что мать меня ненавидит за то.. . что я ее не люблю.. . А я ее не люблю - за то, что она меня не любит, за то, что может быть такой злой и жестокой.. .
И вот такие у меня с ней отношения.. . А с ним - что-то похожее происходит! Я его люблю, но он не понимает, а я не слишком понимаю, что он любит меня! Ну, хотя бы мы не обижаем друг друга за это!!!! Хотя он раньше на меня за это ругался.. . А я - показывала, какая я вся клевая, а он - нет)))))))) )
Надо бы - как-то выяснить, почему каждому из нас кажется, что другой его не любит!
С*
Светочка)* ***)
люблю что бы на кухне все сверкало,... одежду и др. не люблю. . долго и занудно.. . в обще с опытом научилась наводить порядок быстро, вернее быстрее чем раньше.. . (сказываеться наличие 3х разбрасывальщиков) , это раньше могла у шкафа 3 часа просидеть, сейчас такое время расхитительство не позволительно..
Я во всем люблю и соблюдаю порядок.