Прочие взаимоотношения

Девушка хочет много одежды, обуви, украшений, как с этим бороться?

Олег Tolstikov
Олег Tolstikov
33 881
Если не потянешь её запросы, а она в свою очередь снижать требования не собирается, то со временем претензии будут возрастать как снежный ком.
Наталья Замыга
Наталья Замыга
5 002
Лучший ответ
перевоспитай---надень на голову алюминевую кастрюлю и стуча скалкой по ней внушай---твоё чё бы мне надеть уже некуда ложить!!!
Послать её работать и зарабатывать
Никак. Покупать.
купить проще, верьте мне
Оксана Кухта
Оксана Кухта
72 114
Сдаться в плен
Aliya Ernar
Aliya Ernar
59 790
Она просто откровенна с тобой, бороться с доверием не нужно, иначе выйдут ваши отношения на новый уровень
Виктор Русаков
Виктор Русаков
33 385
Неправильно покупать что попало ей. Она должна понимать что твоя финансовая самодостаточность не достаточна, чтобы удовлетворять Все ее интересы. Девушка ОБЯЗАНА это понять, или же найти того кто будет это удовлетворять - ибо это все переходит на грань материального, и такими путями можно легко стать ослом. Нужно как можно тактично это объяснить. Если не поймет, пусть идет своей дорогой. Деньги нужно тратить с умом. Я не вижу смысла в покупке одежды, если у тебя и так все есть нужное. Я конечно не знаю на какую сумму она претендует, и сколько ты зарабатываешь. В любом случае, даже тут нужно думать головой. Если у тебя много денег, тогда я не вижу причины не тратить, но даже в таком случае, умная девушка позаботится о своем будущем и о будущем своих детей и попросит сберечь эти деньги для них.
Скажи, что она тебе нравится голой!
Ну вообще это нормальные желания. А если вас это не устраивает то ищите фиминистку которая сама все зарабатывает и не приемлет мужских денег.
Tamara Assanova
Tamara Assanova
7 631
В лес отвези и там оставь...
Пусть ей украшения помогут...
А дальше сам смотри, надо ли тебе щлюху содержать....
Сменить девушку на менее требовательную.
купи
Вот пусть сама на все это и зарабатывает.)
Вика Инюшина
Вика Инюшина
1 290
никак, это естественно
Убей её
В таком случае надо еб*шить, на 3 работах