Прочие взаимоотношения

Если девушка хочет с другой. Как быть?

Как быть если девушка хочет с другой девушкой переспать? Моя девушка, я с ней уже два месяца встречаюсь хочет переспать со своей подругой и ждёт моего согласия на это. У неё подруга спит и с теми и с другими. То есть с девушками и парнями. Я это уже давно знаю. Она мне сама об этом неоднократно говорила. Видимо её подружка на это науськала. Как отнестись к этому? Вроде бы не измена, а вроде и измена!! ! Не знаю прям как поступить. Послать чтоли?? ?
Иван Духно
Хорошо, что ваша девушка ставит вас в известность. Поговорите с ней по душам, зачем ей это и чего ей не хватает. Не надо опираться на чужие мнения, решите для себя - приемлемо ли лично для вас такое поведение вашей девушки. Если да - разрешите ей, пусть пробует. Если нет - скажите ей об этом прямо, ищите компромисс или расстаньтесь с ней.
Татьяна Михель
Лучший ответ
....-мы уже работаем над этим...
Анюта Сорокина, ТВОЯ девушка хочет переспать с ДРУГОЙ девушкой?? ? Совсем геи обалдели...
ой да спите вы уже все троём!)))
Rustam Obidjonov
запрети.
как расстанетесь пусть делает что хочет!
Rina Beibituly
да ты бросай этот розовый букет
все зависит от того, как ты к этому относишься. . если тебе представляя это неприятно, так и объясни ей, что для тебя это измена. . Если нет и это не доставляет неприятных эмоций. . пусть развлекается. Но если Вы рассчитываете на серьезные отношения, походы на лево. . ненормально)
Е.
Елена .
Вам нужно в первую очередь решить самому как дальше с этим будите жить. Для кого-то это приемлемо для кого-то нет. Хотя если вы согласитесь, в дальнейшем она захочет переспать не только со своей подругой, но и с вашем другом (не факт) . Если для вас это норма, то в перёд и с песней. Но и семья такая же будет у вас (если серьёзные планы по отношению к ней)