Прочие взаимоотношения

мой муж засматривается на других девушек, мне грустно становится и обидно? как с этим бороться?

конечно это неприятно, даже если сама сногсшибательно будешь выглядеть, муж все равно будет смотреть на других. это нормально для мужчин. смотри на это с юмором или подшучивай когда заметишь. например посмотри какие у нее туфельки, я тоже такие хочу.
Галина Петрова
Лучший ответ
Никак. У здорового молодого мужика это-нормальная реакция.
Смотри и ыт на красивых мальчиков.
Похудеть: ь
Enver Takhtarov
А ты ему скажи: нагуливай, нагуливай аппетит дорогой, ужинать все равно дома будешь!!!:)
Нна Яблонська
Пора привести Себя в порядок. Сменить имидж, стать чуть капризней и требовательней. Вот и всё)
Бороться нужно не с этим, а с собственной ленью. Может, действительно пора что-то изменить в себе? Или привести себя в порядок? А еще лучше найти для себя новое интересное увлечение: ) Тогда и глаза по-новому гореть будут, и времени меньше останется, чтобы считать взгляды в сторону других девушек. А муж... он это обязательно заметит. Ведь чем-то увлекающийся человек, увлекает и окружающих.
попоробуй полечить подобное подобным засматривайся и на парней и на девушек и объективные комплименты в сторону мужчин совсм не лишние ))))))) увидишь ему это не понравиться
это хреново. Займись собой. Макияж, прически, одежда и смотри на других мужчин и делай так, чтоб он это замечал И не борись, ничего не поделаешь. Больше себе внимания, нежности, романтики, этим его удивишь
ничего старшного чесс слово! это нормальная реакция мужика! мой тож смотрит - раньше обижалась - потом он разъяснил мне, что ТОЛЬКО смотрит! не желает, не мечтает! просто "зырит и все! " )))
Тыже не можешь воплотить в себе все то, на что он внимание обращает у других.... Смотри на что он смотри: на одежду или на фигуру. Но в любом случае, есть поговорка : сколько не гуляй, а есть домой идешь....
P.
Pavel ...
Я тоже засматриваюсь и жена засматривается. Что в этом такого?
Постарайся извлечь из этого пользу. Присмотрись что нравиться мужу, может его привлекает не фигура, а банальная прическа?
если он только смотрит а не гуляет-это нормально. вам же тоже нравятся другие мужчины. он же молодой и вообще мужчина ну как он может не смотреть на женщин-это же противоестественно. жена Говорухина-режиссера рассказывала, что он имел разные любовные истории она о них знала, конечно печалилась, но не ругалась с ним, потому что говорила, что влюбившись он становился таким вдохновенным и так красиво ухаживал за женщиной. а потом однажды ей сказал, все больше я не буду заводить романы, чтобы не огорчать тебя. но стал ходить такой грустный, что оан говорит я смотрела на него и у меня сердце разрывалось, и она подумала: пусть он заводит романы, но будет веселым, бодрым и счастливым. она очень интеллигентная, обаятельная женщина и у них очень хорошие отношения. я вам так же не предлагаю, не обязательно физически изменять-каждому свое. так что для нормального здорового мужчины не нормально не смотреть на других женщин совсем. другое дело, когда бегает за каждой юбкой.
А что в этом таково? Я не запрещаю, главное чтоб не изменял!!
Не нужно ни с кем и ни с чем бороться, я вот сама смотрю на девушек крпасивых и мужу показываю, вместе засматриваемся, ты смотри на других мужчин, все воспринимай с юмором, не бери в голову, здесь нет ничего предосудительного, все в норме, это было есть и будет. Не переживай, значит твой муж нормальный, радуйся!!!:)))))))
смени имидж, сходи в салон красоты, будь поуверенее в себе.... поверь он это оценит!!!!