Прочие взаимоотношения
когда много уделяешь внимания девушке, какой она становится?)))
Любящей, ласковой и ...избалованной!
все по разному
Золотую середину ищи, ровно столько, сколько может принять и тогда то, что доктор прописал))))))))))
Радостной и счастливой...)))
они врут) )
Она как и была такой и останется.... только может больше таин доверит...
она к этому очень быстро привыкает!!!)
Вредной и капризной!
Сама такая стала!
"То есть действительно есть такой мужчина, который может создать такие условия для женщины, в которых она чувствует себя уникальной. Что ни пожелает – все исполняется. Представьте, что это состояние длится не один месяц, и не год, а несколько лет: она желает, он – исполняет. (Как раз недавно была у меня такая клиентка – сказала, что ушла от мужа потому, что ей негде было реализоваться, она соскучилась по действию, по удовольствию от того, чтобы делать что-то самой. Золотая клетка, душная забота, скука от идеального мужа. ) Со временем образ такого идеального мужчины трансформируется, и мужчина для нее превращается в кого? В обслуживание, в раба. А отсюда – в подкаблучника. А отсюда – в слабака. И, в конце концов, станет тряпкой. Ау! ? Где сильный мужчина? ! Неосознанно все мужчины этого боятся, поэтому не так-то легко их «приручить» :). Но главная опасность не в прирученном мужчине, а в СКУКЕ, которой веет от него. Женщины, бывавшие в подобной ситуации, точно меня поймут. Это из их сценария :).
Точно тоже самое происходит с милой, всегда готовой понять и принять женщиной – она становится скучной тем, что не оставляет простора для действий мужчины".
Зажравшейся и обнаглевшей!! ! Но есть и другие, когда всё наоборот!!!
знающей что ее любят и ножки на шею свесит)
Получив все что хотят ищут чего-то еще, такого не уловимого и манящего. А из этого все и вытекает..