Прочие взаимоотношения

Как правильно окучивать девушку если уделяешь ей слишком много внимания и в итоге становишься ей не нужным?

первое - человека узнать нужно пуд соли скушать второе - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье - посмотри в библии что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом
Kuma Ku4Karalievna
Лучший ответ
смешной вопрос. Для того чтобы окучивать правильно надо иметь правильный окучник, который подходит именно к этой девушке.
Полиночка Суздалева Так давайте посмеемся от души!
Не то что бы не нужным, а просто другом. Любимая фраза для чувачков из френд-зоны: "Ты мне как брат"...
**
**leyla **
Полиночка Суздалева Ты мне как сестраЁ!
Окучиватель Кирюха в эфире))
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А. С. Пушкин.

Современный стеб этой строчки поэта:
"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас".

Итак: Потакать капризам приза - не наш выбор!
Надо самому стать ПРИЗОМ, но для этого надо поработать над собой.
Как?
В инете об этом море инфы, главное захотеть. Предупреждаю сразу - за короткое время ее не освоить, придется буквально ваять себя как скульптор, но оно того стоит.

Тактика длительной осады - неэффективна. Девушка начинает пользоваться тобой, и максимум, что тебе светит - доля ее внимания. Этого внимания будет ровно столько, сколько нужно для того, чтобы ты вертелся рядом, на нужной ей дистанции, и не утратил надежду, а значит оказывал ей услуги.

Правильная тактика - Ты сам - ПРИЗ, и она должна заботиться о том, что бы заполучить и удержать тебя, а ты посмотришь на ее поведение, и решишь - нужна ли она тебе или нет.
Заставь ее думать, что обратив на нее свое внимание, ты оказал ей большую честь. Держись уверенно, и никогда не показывай слабость, а в идеале просто будь сильным, и смотри на ее закидоны снисходительно.

Запреты /Как нельзя вести себя с девушкой/.
- Нельзя фальшивить. Женскую интуицию трудно обмануть.
- Нельзя упрашивать с позиции подчиненного. Упрашивать, нужно уважительно, но с позиции сильного.
- Нельзя быть жертвой. Это позиция слабого. Женщины – не уважают слабых мужчин.

Желаю успехов!
Про мужчин и женщин не зря говорят - противоположный пол. Мы разные, а отношения между полами - это игра, в которую приходится играть всю жизнь.

Главное помнить - что хоть мы и разные, но ЖЕНЩИНА - нам НЕ ВРАГ, а партнер в этой игре!
Julija
Когда становишься не нужным смысл делать что то
Не уделяешь сама будет искать