Прочие взаимоотношения
Скажите, как нужно правильно искать девушку чтобы наконец найти, а то мне говорят что не правильно ищу?)))))
А как правильно искать не говорят, может вы скажите как правильно, того, самого, искать а?))))))))))))
)))))))....делай так, как тебе удобно....
по запаху)))))))))
а жена не против, если ты себе девушку найдёшь??? (навеяно))))))))))))
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Любви -- НЕТ !
не надо нас искать-мы не прячимся! просто оглянись вокруг!
а ты где ищешь?