Прочие взаимоотношения

Как нужно правильно ...искать мужа? )...

Вера Гордиенко
Фаниса Зиганшина
Лучший ответ
Надо давно было переписать все его явочные квартиры.
Лев Лев
расклеить обьявления на столбах.. ну или хватать подвыпивших парней и тащить к себе... радикальность нынче в тренде)
Металлоискателем поищи ))
Позвони ему.. однако)) обиды обидами, а родной человек их дороже))
Вера Бережная
Осторожно с опаской )
Надо искать не мужа, а хорошего человека, который будет тебе по душе. Сердце подскажет.
терпение и выдержка ...искать не надо - он сам найдёт ...
N@din Igorevn@
а хто его потерял-то?)
надо заранее знать что ищешь (т. е. какого мужчину). чтобы с перепугу не схватить что попадется.
куда дела его?))) сердце подскажет.. эх..)
Стандартная охота: капканы, собаки, приманки-обманки...
крикни в окно шоб шел домой!)))
Вячеслав Попов
в ночнушке с фонарём
Себя показывай чаще
Арсен Урозаев
Купи кровать покрепче и как говорят: ищите и обрящете.
Karagyz Ai
Что искать вон и сколько ходит сами найдутся )
После праздников сам придет.
По одежде и причёске можно судить о тебе самой: кто ты, о чём думаешь и к чему стремишься. Ты ещё и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, ты создашь приятное впечатление. "Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание-на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьёзных отношений"(Николас). Сохраняй достоинство. Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на всё,чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из одной мудрой книги: "Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам6:7-9).Если ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди! (кн. Ответы на твои вопросы)
Я тут)
Добрый вечер, Наталья Викторовна!)
Vitalij Gerdt
Вера Гордиенко Привет Привет ))))
позвони 02
Вот, если по честному. Лучше не искать. Сам найдется. Быстро или долго, зато то, что нужно. Но может и совсем не найтись, что тоже к лучшему. Значит так должно быть. Проверено на личном опыте. Жена нашлась сама.