Прочие взаимоотношения
Шутки ради написала статус: ищу мужа! И что удивительно, большинство комментариев от женщин, предлагающих своих мужей!)
Дяди, вы до чего жен доводите?!)
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Женщины просто пошутили!
Думается мне, что алкашей пристраивают)))) ) Жалостливые)))))
глупая... это тётки своих мужей любовниц вычисляют!!))
Да брось ты) )
Кто так пишет-типа заберите моего.. на самом деле хочет показать себя такой независимой стервой)) ) А на самом деле.. . глотку перегрызут ..если хто на муженька глаз свой положит)))))
ПереЁ....банный баян про жен. Гы!!!
Соглашайся пока предлагают даром
эх, как тебе не стыдно... столько женщин размечтались, а ты просто- пошутила)))
Вы пошутили, и жены пошутили)
Так странно, что не нашла. У меня они не женатые. Приезжай познакомлю. А может не там ищешь? Я всегда знакомлюсь на пляже.
Могу себя предложить.. .
Хороших не предложат
хорошего не предложат
в каждой шутке, есть только доля шутки)))))))
это они сглаза бояться) ) предлагают, чтобы ты отказалась)))
Чингиз Манабаев
И я конечно откажусь) у меня свой есть)
Привет Пап, хороших выходных!)
вот я думаю твой вопрос наберет 20 ответов))
Чингиз Манабаев
Неее) у меня еще ни разу не было 20 ответов)
Тоо Авежур
у меня самое большее было 25)
Я тоже как-то писал на разных сайтах, ищу жену... чото мне мужья своих жен не предлагали... может потому-что я не шутил ?
Не удивлюсь... если приплатить еще захотят....))) )
Чингиз Манабаев
Приветик)
Хи, а моя меня не отдаёт))))
Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.
аххах) ) вот это нооомер)))
Тебе предлагают, а ты выбирай на свой вкус. Удачи!
За сколько?
Чингиз Манабаев
За ПРОСТО ТАК)
Вот и я своего отдала б... умный, но алкаш... потому никто его и не подберет...
Даром предлагают или за бабло?
Вы, бабы меркантильны!)))
такая большая девочка, а в сказки все еще веришь.. . кто ж тебе отдаст то добровольно ??
я не довожу у меня её нет)) ) мне легче))))
Просто эти самые жёны заелись. Хоть на время хотят побыть с любовником а не мужем.
своего жди
Думаю, что ты врешь. Это провокационный вопрос. на самом деле нормальных мужиков сейчас намного больше чем нормальных женщин. И суть этого глубока. Не в этом проекте расписывать. А правда в том, что паразитировать на семейных отношениях нельзя ни одному полу. И женщинам необходимо с этим начинать борьбу. Разумным конечно...
Виктория Перелыгина
Где Вы вообще мужчин увидели?
Жены так любят своих мужей, что рады избавиться от них даже даром:)
не шути так больше...
....а вы, наверное, своего потеряшку искали....)
Поднаели им мужья и они вам завидуют, что вы его только ищите, вот и предлагают.
Кто ж так шутит- обнадежила теток спихнуть неликвид))))
Смешно ...)))))
так они тоже ради шутки))
хахзз хорошего не предложат
ахахах, с тобой полностью согласно, хотя думаю, что женщины просто проверяю на сколько популярен их мужчина у другого пола, ведь всегда интересно что о нём думают другие